BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Info kerja di luar negeri

1235»

Comments

• hmmm ... k luar negerinya travelling aja dah, cr duit d sini aja :D
  • Numpang lewat om :) kali aja kesasar di luar negeri :D
  • Numpang lewat om :) kali aja kesasar di luar negeri :D
  • Kaalau mau ke luar Negri sumber bakat insan (sbi) tiap hari buka khusus yang mau ke kapal pesiar. Tapi ya siap siap duitnya 25 juta. Hahaha.. Mana test kesehatannya ketat lagi tapi nanti itu duit baliknya cepet koq. hhwaaa.. Kerja kerja nabung buat itu.. Haahaha.
  • up.
    kalo liat kondisi rupiah sekarang nyesek karena ga bisa tetep diluar buat lanjut kerja..
  • @bikinibusuk boleh dong kali ada info2 lokernya, hehehhe
  • Kerja di luar negeri ya? Gue maunya jalan-jalan ke luar negeri aja. Abis itu dapet duit deh alias dibayarin. Mimpi bnaget gue ya? :p
  • aku pengen kerja di luar negri karna pengen bekajar bahasa. kerjaan kecilpun gk apa asal skill ku nambah.
  • aku pengen kerja di luar negri karna pengen bekajar bahasa. kerjaan kecilpun gk apa asal skill ku nambah.
  • aku juga mau :D
    pen kerja di Jepang atau di Jerman >_<

Kerja di dunia hospitality aja kakak.. Gajinya juga lumayan itung itung nyari pengalaman kerja ama yang jelas dari segi bahasa nambah.. @fadlifadlan
  • mumura wrote: »
    aku pengen kerja di luar negri karna pengen bekajar bahasa. kerjaan kecilpun gk apa asal skill ku nambah.

Kerja di dunia hospitality aja kakak.. Gajinya juga lumayan itung itung nyari pengalaman kerja ama yang jelas dari segi bahasa nambah.. @fadlifadlan

dimana @mumura ?
    plis kasih linknya? aku minat
Sign In or Register to comment.