BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mbolang yuk..!!

edited July 2012 in BoyzStyle
yg suka travelling.. ayok liburan bareng.. kemana gituuu.. skalian nambah teman..
«134567

Comments

• I want I want as long as it free ;p
  • km stay dmn?
  • Gw kagak di indo :(
  • beh.. ya truz gmn mw ktemunya..?
  • Kalo situ mau beliin tiket pp ma akomodasi laennya, gw lngsung rekwes cuti balik kampung then we go..
    #canda doang
    Tp bneran next day gw minat bgt travelling somewhere ala2 backpacker gitu
  • wew.. saya msh kuliah.. mana ada duit bwt beliin ticket..
    btw,, saya emang suka backpacker2 gt..
    tp ya di dkt2 tmpt tinggal ak aja..
    coba aj lht foto2 di fb ak..
    didit halesta
  • Skalian promo FB :D
    Pengen bgt backpacking ke Bromo. Mungkin taun baru ini baru bs direalisasi.
  • ikuttt.. ak blum prnh ke bromo..
  • edited July 2012
    @nazruddin_oth, @didithalesta,
    Bromo gampang Bro. Ibarat sambil merem, ngesot juga sampe. Kalo pas musim liburan penginapan jadi susah dan mahal. Kalo mau murah booking kamar di rumah penduduk, jauh hari sebelumnya. Atau bawa tenda & sleeping bag, nginap di camping ground. Atau kalo bawa mobil pribadi berangkatnya malam dari Surabaya, liat sunrise dll, langsung balik tanpa nginap.
  • ayok ksana @dundileo mumpung lg libur kuliah neh.. :D
  • edited July 2012
    Wah, gw sudah berkali2 @didithalesta, to me it's not fun anymore. Tapi gw bisa bantu dengan info dan saran itinerary kalo loe mau.
  • Ayok ayok taun baru 2013 camping di Bromo. Gw minat liat view nya.
  • @nazruddin_oth, kalo waktunya santai sempatin trekking ke Oro2 Ombo (padang rumput) di Bromo atau sekalian ke Ranu (danau) Pane & Ranu Kumbolo. Kemping di Bromo ok2 aja, apalagi kalo musim hujan nggak sedingin kemarau.
  • edited July 2012
    @didithalesta, di Jember juga banyak spot bagus lho. Ada 2 taman nasional, Papuma, Sukamade, Trianggulasi-Plengkung, Nusa Barung, dll.
  • emang km stay dmn sih @dundileo ?? kyknya sk bgt camping.. ajak2 dunk klo camping..
Sign In or Register to comment.