BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mbolang yuk..!!

12357

Comments

• Gw pngn bgt backpacking keliling dunia, tp masalahnya cuma atu: duit :D
  • edited July 2012
    @sly_mawt
    Jangan lah, kalau gw sudah kembali dari keliling Alaska atau Siberia baru loe boleh mulai sedikit kagum sama gw. Heheh, just kidding. Kalau gw sih cuma kagum pada a few real backpackers in the real world.

@dua ribu
    Alas Purwo itu di selatan, beda dari Baluran. Myanmar ya memang begitu Bro. Kalau cari visa sebetulnya lebih gampang dari negara tetangga yang dilintasi para backpacker atau jadi persimpangan rute backpacker, karena orang kedutaan sudah maklum sehingga persyaratannya jauh lebih ringan. Gw nggak bisa jawab semuanya di sini, tapi gw bisa bilang gw sudah pernah ke North EBC (Everest Base Camp).

@nazruddin_oth
    Duit dan waktu sih masalah bagi semua orang Bro. Just do what you can, if you can.
  • @dundileo : iya apply visa dari bangkok dgr2 lbh mudah. Gw via KL bro kesananya.
    EBC itu kan belum puncak gunungnya ya? temen gw dulu ngajak juga, cuman gw gak siap krn lom pernah trekking rute berat sebelumnya. takutnya malah bikin repot. Ke rinjani aja ane blom bro.. :((
    denger2 aturan masuk Tibet skrg diperketat bro.

Oya buat yg suka ngetrip, don't forget ya Airasia ada promo besar2 an untuk semua rute. Dlm rangka AA dpt penghargaan maskapai terbaik bbrp tahun berturut2.

Periode booking : 16 - 18 Juli
    Periode terbang : 2013.

• @dua ribu
    Coba deh Bro ke Himalaya. Nggak perlu sampai puncak. Lewat selatan lebih mudah.
  • yg deket2 jakarta ada gak?
  • dua ribu wrote: »
    @dundileo : iya apply visa dari bangkok dgr2 lbh mudah. Gw via KL bro kesananya.
    EBC itu kan belum puncak gunungnya ya? temen gw dulu ngajak juga, cuman gw gak siap krn lom pernah trekking rute berat sebelumnya. takutnya malah bikin repot. Ke rinjani aja ane blom bro.. :((
    denger2 aturan masuk Tibet skrg diperketat bro.

Oya buat yg suka ngetrip, don't forget ya Airasia ada promo besar2 an untuk semua rute. Dlm rangka AA dpt penghargaan maskapai terbaik bbrp tahun berturut2.

Periode booking : 16 - 18 Juli
    Periode terbang : 2013.

FB nya air asia lg heboh promo flight ke tempat2 pelancongan di Asia. Gw ngarep ada ke Medan nya jg. Btw, bln kmaren gw dapet tiket promo ke SG pulang pergi harganya bener2 nol alias free. Cuma bayar tax sama fuel surcharge doang. Harus rajin2 check web nya ni
  • edited July 2012
    @nazruddin_oth, @dua ribu, @sly_mawt
    Tuh ke Kathmandu cuma 2,5jt pp dari KL. Plus visa jadi 3jt. Total paling sekitar 8-10jt untuk 2 minggu.
  • @dundileo what interesting bout Nepal? Himalaya?
  • oktober mau ke singapore-KL-Thai....solo backpacker,anyone want to join me??yukz kita mbolang bareng2...:D
  • @archie_takizawa mampir KL mbolang with me :-c
  • km di KL??aq nyampe KL sekitar tgl 22 okt bro...paling semalem doang dsna...muter2 kota n poto2 doang....:D
  • km di KL??aq nyampe KL sekitar tgl 22 okt bro...paling semalem doang dsna...muter2 kota n poto2 doang....:D

Gw di pinggirannya KL, ke barat lagi mentok Shah Alam.
  • wah kagak ngarti deh gw...maklum ini trip luar negeri pertama gw...hehehe :D
  • @dundileo what interesting bout Nepal? Himalaya?
    Huh? Nothing. Cuma ada temple dan gunung2 nggak jelas. Kenapa banyak orang yang suka ke sana ya?
    :D
  • edited July 2012
    @dundileo what interesting bout Nepal? Himalaya?

Nepal srg jadi tempat jiarah pemeluk budha bro, secara disana itu ada Lumbini (tempat kelahiran Budha Gautama), ada Bodhi gya (?) tempayt Budha mendptkan pencerahan
    mgkn nepal lbh ke wisata rohani kali ya,,
    gw sgt ingin seklai kesana bro, temple 2nya jg historical bgt deh keknya...
Sign In or Register to comment.