BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mbolang yuk..!!

13567

Comments

• sabtu bsk ak mau camping ke tancak.. sapa mau ikutt?
  • @arcoiluz, kalo di tempat yang meragukan tetep pake celana renang, tapi kalo tempatnya terpencil ya lepas aja semua.
    :D

@didithalesta, tancak itu mana?
  • edited July 2012
    @arcoiluz, kalo kita gerak sih kepitingnya takut, tapi kalo kita tidur malam2 bisa aja mereka masuk ke dalam celana.
  • dundileo wrote: »
    @arcoiluz, mandi au naturel di alam terbuka itu sensasinya luarbiasa.
    Salam juga @shiki. Di bawah Bromo sebelah mana?

Jauh sih kalau dipikir. Desa Sapih. Lumbang.
  • @dundileo bener2bolang 2012 deh lo. Danau Toba n Bromo. Both of two are the most listed places i'd freaky like to go.
    @shiki kalo nyewa lo jadi guide bisa kasih harga murah g? ;)
  • edited July 2012
    @shiki
    Lumbang itu sebelum Sukapura ya? Dekat Madakaripura?

@nazruddin_oth
    Loe di KL? KL-Medan, -Prapat (bis/taksi), -Tuk Tuk (feri). Sampai deh.
    KL-Surabaya, -Probolinggo (bis), -Cemoro Lawang (angkutan desa). Sampai deh.
    @shiki

@nazruddin_oth
    Loe di KL? KL-Medan, -Prapat (bis/taksi), -Tuk Tuk (feri). Sampai deh.
    KL-Surabaya, -Probolinggo (bis), -Cemoro Lawang (angkutan desa). Sampai deh.
    taun baru ini kayaknya gw pulang kampung, mudah2an sempet ngunjungin 2 tempat itu (at least salah satu)

@shiki

Yup, yup bener... wah tahu banyak ya dirimu. Bener tipikal petualang sejati ni kayaknya....

;;)
  • edited July 2012
    @didithalesta ; sln kenal bro..
    @duaribu salam knal juga.. stay dmn neh?

gw stay di jkt bro..
    dua ribu wrote: »
    @dundileo : salam knl ya.. mg kpn2 bisa jalan brg. pgn bgt jln ke daerah2 terpencil
    Salam kenal juga Bro @dua ribu. Pernah ke mana aja?
    arcoiluz wrote: »
    Pengen camping, tp bingung tar gimana mandinya...
    Bener di danau atau sungai Bro @arcoiluz. Asik tuh. Natural sekali..

terakhir gw ngetrip ke Ujung Kulon bro,,
    excellent bgt pulaunya... :-bd

rencana next trip loe kmn ?
  • sabtu bsk ak mau camping ke tancak.. sapa mau ikutt?

mau donk.. dmn tuh tancak ?
    @nazruddin_oth,
    Toba, P.Weh sudah. Yang belum Nias, Mentawai.

wuuiihh.. top markotop,, jam terbang tinggai nih bro.. =D>
  • @arcoiluz
    Ular nggak akan gigit kalau nggak terganggu. Gw malah jarang ketemu ular di darat, lebih sering di laut. Pacet kalaupun ada, bisa dicegah pakai olesan air tembakau (rokok+air dimasukin botol plastik, dikocok) atau air garam.

@dua ribu
    Peucang ya? Pakai trekking dulu atau langsung nyeberang? Gw belum seberapa dibanding @sly_mawt, Bro.
  • @dundileo @dua_ribu wah kagaklah. Gw cuma beberapa tempat yg blm pernah dikunjungkin dundileo.. Sisanya dia udah merajai.. Mau backpack brg dong, anak kampus gw dikit banget yang suka backpack and get lost.. :D
Sign In or Register to comment.