BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

memang cwo ga boleh jadi ELF ??

12346

Comments

• @boby_282003 eh kan gewe juga lebih lg jd sone chin, tau sone kan ?!! Ntu yg ada yoona yg muka nya asli ga di oplas

@Adam08 maksud?

@Charon iyyuhh biarin dong ceu, suka suka eke, wkwk :p
  • @Ra94 kan TS udah bilang. Ts tuh orangnya gajelas *ditabrak kucing*
  • @harisItuyamaya so, u'r ELF? great :)
  • freealexey wrote: »
    korean/indo/usa boybands they're just euwww....
    no offense tp agak gmn gt liatnya, cowo berkelompok dan bernyanyi bersama just euwww. aplg nyanyi n dance bersama euwww...

lexeyyyyyyyyyyyyyyyyy

muacchhhhhhhhhhh
  • Charon wrote: »
    btw, gue kan "fudanshi" ceu.

ckikikikikik

Sumpah gue gatel banget pengen komentarin bagian yang ini.... tapi takut digaplok sama TS nya...hihihihi
    =)) =)) =))

komenin aja, gapapa TS pasti seneng kok dikomenin. hahaha

*berbisik, fudanshi sih fidanshi tapi klo fudanshi gabung ke BGF kayaknya ga fudanshi kan???

LOL

• maksudnya lo sekadar suka aja apa lengkap bgt nih ngoleksi barang2 berbau Suju, hapal mati sama lagunya, & bla bla bla....
  • ooom lipiiii :D
    apa kbr?
  • @LittlePigeon trus klo TS gay knp ? Ga suka ? Masalah buat lo? Trus TS hrus bilang WOUW gtu ? Trus klo TS fundanshi knp ? Bkin masalah ? Ngeganggu hidup lo ? Iyyyuuhh deh, :p
  • @Adam08 ya sekedar suka lah. Ts kan ga pernah fanatik. Jd cuma jd fans nya
  • @LittlePigeon trus klo TS gay knp ? Ga suka ? Masalah buat lo? Trus TS hrus bilang WOUW gtu ? Trus klo TS fundanshi knp ? Bkin masalah ? Ngeganggu hidup lo ? Iyyyuuhh deh, :p

tuh kan...tuh kan.... syereeeem

ckikikik
  • @Charon *ada mangsa* hayooooo *ambil golok
  • cowok yang jadi elf tuh ga wajar. Di playlist gue ada satu mp3 justin bieber dan one direction. Dan gue ga ngefans sama mereka. Jadi kalo cowok suka lagu super junior wajar, kalo sampe ngefans, ga wajar. Cowok kok demen kpop. Aneh.
  • @freakymonster58 memang knp? Ga suka? Buat masalah? Ganggu hidup lo?
    Lagian gua nge-fans bkn karena ganteng lah, suka ini lah. Tp gua suka bakat2nya. You know?!
  • @freakymonster58 sstt.....TS nya masih denial m158.gif, udah udah jgn di recok warung nya ntar ngamuk m162.gif
  • WAJAR KOK KAKAK *CAPSLOCK SENGAJA KEPENCET* . Gue juga elf. Bias gue ryeowook sama sungmin kkkkk~ salam kenal hyung
Sign In or Register to comment.