BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

memang cwo ga boleh jadi ELF ??

12357

Comments

• @LittlePigeon iya iya iya ajah *pasang muka bego*, cari sensasi dkit dong :p
    *sabar sabar
  • lagian gua kan newbe, jd ya blom tau semuanya -__-
  • @lockerA gk bener bener nge fans juga, cuma tau beberapa lagu nya. saya suka junsu....m136.gif, muka nya unik

@lockerA suka siapa? ini ke itung oot gk? m190.gif
  • elf kepanjangan dari apa si? gw pertama baca kaget masa ada elf di bf ini wkwkwk
  • provencal wrote: »
    Makanya dari awal nulis judul dan konten yang bener dan jelas. Kasi definisi jelas. Terus nulisnya jangan disingkat2 kayak ngetik sms.
    No offense, tapi demi kemudahan pemahaman para pembaca juga.
    Pembaca secara otomatis akan menilai stereotype TS-nya berdasarkan parameter cara nulisnya juga hehe.

kayaknya uda jelas deh, klo ada yg ngga ngerti, itu bukan salah TS gw kira, cuma mereka aja yg kurang wawasan.
    gila aja standar gini dibilang kurang wawasan jadinya :P
    lah emang semua pecinta boyband korea
    kan gak.
    lagipula ini BUKAN PENGETAHUAN UMUM
    ha..ha..
  • @harisItuyamaya saya kan blg most boyband. n ga blg smw. cb anda blh tanya tmn2 cowok anda yg normal, apa mreka suka suju? skedar suka it's ok. tp utk jd ELF impossible :)
  • edited July 2012
    well, gw sih emang lebih suka BIg Bang dari pada suju, 2NE1 daripada SNSD, soale lagu2 dari YGE lebih enak didengar daripada dari SME

:)
    @LittlePigeon
    yup, YG emang keren2.
    gw juga suka strategi marketing mereka. ga kaya SM yang naro artis2nya di hampir tiap acara variety show, artis YG jarang banget nongol. kesannya eksklusif banget.
    + member2nya b'karisma banget. makanya gw juga lebih suka BigBang ketimbang suju.

kalo girlband sebenernya gw suka ma tipe2 yang independen, karismatik, ketimbang yang imut2.
    misal Brown Eyed Girls, 2NE1 juga. apalagi CL. juara lah tu cewe
    tapi berhubung gw awal terjerumus dunia korea gara2 liat MV SNSD, gw suka ampe sekarang. jadilah gw sone. tanggung udah ngoleksi banyak. hehe.

Back to TS
    @harisltuyamaya
    ya, selera orang kan beda2. cuek aja lah.
    gw juga pernah diledekin ama temen gw gara2 suka Mariah Carey.
    gw sih cuek aja. toh emang suaranya bagus.

selebritis itu nothing tanpa fans, dengan lo jadi ELF, lo secara ga langsung juga dah ngesupport suju. tetep dukung aja artis yang lo suka, ga usah dengerin orang.
    dan gw yakin dari ribuan orang yang dateng ke konser suju ga semua cewe. pasti banyak cowok, salah satunya mungkin lo.
    temen ELF lo aja yang aneh, harusnya sesama ELF saling dukung. malah seneng harusnya, ternyata yang suka Suju ga cuma cewe.

BTW, fudanshi tu apa ya?
  • @har_in cwo normal yg suka hal2 berbau maho
  • edited July 2012
    Gumawoyo wrote: »
    @har_in cwo normal yg suka hal2 berbau maho

hoo. wkwk. baru tau gw
    btw itu bahasa apa ya?
  • Iya deh:) selera orang khan beda! Hehehhehehe:P btw kalo co str8 itu biasanya ngefans ama girls generation, AKB48, dll. Koq malah suju ya? Berarti km PLU. Congrats! Wellcom to our team:P
  • korean/indo/usa boybands they're just euwww....
    no offense tp agak gmn gt liatnya, cowo berkelompok dan bernyanyi bersama just euwww. aplg nyanyi n dance bersama euwww...
  • edited July 2012
    Contoh tindakan ts sebagai ELF apa aja jadi bisa diberi penilaian nih? *berasa sekolah*
  • btw, gue kan "fudanshi" ceu.

ckikikikikik

Sumpah gue gatel banget pengen komentarin bagian yang ini.... tapi takut digaplok sama TS nya...hihihihi
    =)) =)) =))
  • @daviez_alfarizy klo ditanya suka sih ga lah, kecuali dibilang ngefans, nah baru itu. Ya bkn elf karena mereka lebih ke boyband pilihannya. Bkn suju doang kan
  • @Ra94 ngerti ngertiin aja :p
Sign In or Register to comment.