BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

memang cwo ga boleh jadi ELF ??

edited July 2012 in BoyzStyle
memangnya cwo ga boleh jd elf apa? Paling ga suka ke sesama elf atau bkn, klo dia bilang cwo yg suka suju itu ga wajar.!
Widih so tau bgt, dikira apa kali. Kan semua orang berbeda-beda pandangan, mungkin ajah cwo suka suju karena dance'a, atau apa gtu.

Menurut kalian gimana kalau diperlakukan seperti itu sama se-perfans-nan ?? Oh iya bias nya siapa? Haha
«134567

Comments

• elf? Bangsa peri????? Aku bangsa bidadari... Sayap berbulu angsa, kami tersebar diseluruh jagad raya, kami ada 9 spesies.... pengetahuanku tentang bangsa elf, tidaklah banyak, kau bangsa elf atau manusia?
  • edited July 2012
    claude wrote: »
    elf? Bangsa peri????? Aku bangsa bidadari... Sayap berbulu angsa, kami tersebar diseluruh jagad raya, kami ada 9 spesies.... pengetahuanku tentang bangsa elf, tidaklah banyak, kau bangsa elf atau manusia?
    Wakakakkk..
  • jeh? Ga nyambung ah
  • Aye elf juga, its fine. Adek cewekku jg elf. Teman2 juga pada tahu gak ngaruh. Hahah. Banyak malah fanboy elf.

Kayaknya Yesung.
  • @gr3yboy wah asik tuh adenya elf, tmen se-geng ku juga elf semua. Tp ada yg twibi. Haha.

Sama dong :D
  • @harisItuyamaya hahahahah enak ya. Kebetulan cewek aye juga elf. Wah asik lah nyanyi2 bareng.
  • claude wrote: »
    elf? Bangsa peri????? Aku bangsa bidadari... Sayap berbulu angsa, kami tersebar diseluruh jagad raya, kami ada 9 spesies.... pengetahuanku tentang bangsa elf, tidaklah banyak, kau bangsa elf atau manusia?

m146.gif kalau saya peri hutan m054.gif

@harisItuyamaya kalau saya jujur, sebener nya memang aneh... terlepas dari suka karena dance, suara, dll...

pedahal saya sendiri suka 2pm m025.gif
  • @gr3yboy wah enak dong pacar nya elf.
    Bisa nyanyiin lagu yesung apa aja?
  • @semua iya sih kebebasan trsndri, lagian mentang2 cwo tuh ga wajar klo ngefans ama cwo, bahkan kadang dia juga bilang klo cwo ga pantes ngefans cwe, ish plin plan ntu org
  • @Gumawoyo jiaah, yg bodo siapa ini ? -__-
  • @gr3yboy wah enak dong pacar nya elf.
    Bisa nyanyiin lagu yesung apa aja?

@harisItuyamaya kayak semacam ost cinderella sister ahaha bagus tuh
  • @gr3yboy wah sama dums. Kita sehati *lebay kumat* klo suara ku masih nyampe nyanyiin lagu yesung yg itu mah. Judulnya IF IT'S NOT YOU kan. Itu lagu yg pernah aku lombain
  • claude wrote: »
    nip_eel wrote: »
    hahaha...

elf elf elp elp help help helep....

ck ck ck ck
    dasar orang tua kampungan
    elf itu singkatan dari everlasting friend, nama fanbasenya suju (klo ga tau, suju itu super junior)

klo ga tau super junior juga, bunuh diri aja dah.
  • gw elf dan gw bangga :D
  • elf? Bukan bangsa peri? Jadi itu akronim.. Fiuh kirain itu makna sesungguhnya...
Sign In or Register to comment.