BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

memang cwo ga boleh jadi ELF ??

12467

Comments

• gw bs di bilang ELF gak sich palingan cuma seneng sm suara Kyuhuyn doang...tp keselurhan personil pnya klbhan masing2...no problem.. kl aq sich gak masalah org mau nilai ap kl aq suka SUJU..peduli amat..ganggu hidup dy gak...ahhahaha

tp kl liat VD sexy,free and single skr,,kok ngrasa kyk liat oom2 lg ngdance ya...udh tua2 smw personil ny...*piss*
    ap gr2 sering liat BB korea lain,,yg masih2 muda2 kyk EXO-K dan EXO-M..

tp tetep keren dan pnya daya tarik sendirila bwt suju...scr ELF ny udah byk bnerrrrrrrrrr...
  • Makanya dari awal nulis judul dan konten yang bener dan jelas. Kasi definisi jelas. Terus nulisnya jangan disingkat2 kayak ngetik sms.
    No offense, tapi demi kemudahan pemahaman para pembaca juga.
    Pembaca secara otomatis akan menilai stereotype TS-nya berdasarkan parameter cara nulisnya juga hehe.
  • provencal wrote: »
    Makanya dari awal nulis judul dan konten yang bener dan jelas. Kasi definisi jelas. Terus nulisnya jangan disingkat2 kayak ngetik sms.
    Pembaca secara otomatis akan menilai stereotype TS-nya berdasarkan parameter cara nulisnya juga hehe.

kayaknya uda jelas deh, klo ada yg ngga ngerti, itu bukan salah TS gw kira, cuma mereka aja yg kurang wawasan.

• edited July 2012
    provencal wrote: »
    Makanya dari awal nulis judul dan konten yang bener dan jelas. Kasi definisi jelas. Terus nulisnya jangan disingkat2 kayak ngetik sms.
    Right. Way too jargonistic for such a general (gay) forum. Gw bisa aja ngasih judul trit "Gw suka masala dan dosa". Chances are, banyak yang akan mengira masala=masalah (yang salah ketik) dan dosa=sin, padahal gw bermaksud ngomong soal kuliner India.
  • @har_in gewe juga sone yah! Haduh,,, tp gewe ga lihat fisik, tp kemampuan lah

@LittlePigeon tp klo my oponion sih bagusan sment, bakatnya bner2 ada gtu. Dbsk sisa 2org aja keep berjalan
  • @daviez_alfarizy ga semua boyband gay kali-__-

@boby_282003 hei, ga semua oplas dan ga semua suaranya std. Jgn sembarangan klo ngomong! Ga mungkin jd gni mendunia klo biasa2 aja mah. Itu sih liat dri fisiknya :p
  • @har_in gewe juga sone yah! Haduh,,, tp gewe ga lihat fisik, tp kemampuan lah

@LittlePigeon tp klo my oponion sih bagusan sment, bakatnya bner2 ada gtu. Dbsk sisa 2org aja keep berjalan

eh, anyway, elu yg kemaren2 ngaku str8 kan?

kok rasanya aneh y, ada co str8 suka ma suju

hahahahha

• @doni_e ialah udh pda tua. Leadernya aja harusnya udh wamil. Tp thn ini mau wamil. Kyuhyun kan maknae, suaranya menggelegar

@Ra94 gimana hayo ?
  • edited July 2012
    @LittlePigeon btw, gue kan fudanshi ceu. Haduh ketinggalan jaman dah. Ckckck.
    Lagian klo gua jd twiboy, ga pantes deh. Mending sone udh pantes :p
    lagian tmen2 cwo gue ga pda masalahin klo elf. Ya karena gue suka sama bakatnya
  • oh ts nya fudanshi ternyata m187.gif
  • Gumawoyo wrote: »
    oh ts nya fudanshi ternyata m187.gif

iya, bru tau yah, haha :p
  • @LittlePigeon btw, gue kan fudanshi ceu. Haduh ketinggalan jaman dah. Ckckck.
    Lagian klo gua jd twiboy, ga pantes deh. Mending sone udh pantes :p
    lagian tmen2 cwo gue ga pda masalahin klo elf. Ya karena gue suka sama bakatnya
    ummmmm

ngeles ah elunya
    ntar nyesel lho, nyadarnyaaa klo homo uda ketuaan

LOL
  • @LittlePigeon yah terserah itu mah. Mau percaya atau ga. Tp klo percaya ke gue musyrik ath. Percaya ke Tuhan lo aja. Haha.

Gue kan udh bkin topik lg di boyzroom
  • @LittlePigeon yah terserah itu mah. Mau percaya atau ga. Tp klo percaya ke gue musyrik ath. Percaya ke Tuhan lo aja. Haha.

topik elu mah banyak, n org makin ga percaya klo elu cuma suka doang liad homo.

*berbisik, elunya aja yg denial

topik elu mah banyak, n org makin ga percaya klo elu cuma suka doang liad homo.

*berbisik, elunya aja yg denial

iya iya denial...m158.gif

Sign In or Register to comment.