BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

18081838586125

Comments

• @seandomino88 @r_z_a thanks yaa infonya :)
    Kapan-kapan berenang bareng yuk rame-rame.. Gathering kita-kita yang di Medan gitu loh, seru kayanya ;)

Brenang rame2 yakin? Gak modus kan? Hahahah. Ayo2 aja sih. Tp kalo aku sih pgn weekdays. No weekend. Hahahaa. Takut keramean.

setuju setuju. lebih enak weekend.
  • setuju tapi kontras?? haha, baca lagi bro
  • ngomong merdeka walk panjang tuh. pada ngumpul dimane? maaf newbie, belum sebulan di medan
  • yuzz wrote: »
    wkwkwk tan @elsa !
    pada ambilnya nanti cornetto yak!
    liat bungkusnya, kalo ada kodenya kasi k aye :))

tenang aja @yuzz nanti ku kasih, aku mah gak butuh kode2 itu.wkwkwkwk

Oh iyya di rumah ada cornetto tapi belom ku buka, kemarin aku belinya sama magnum gold, nanti kalo ada aku japri lewat wa mu. Woke
  • Tgl 23-27mei gw bakal kemedan, ada ‎​​ƔªñǤ ♏ªªªªU jd tour guide ga...TS Pm in contact u dnk :-)
  • @elsa itu beneraan eventnya? Sampe jam brepong?
  • @elsa itu beneraan eventnya? Sampe jam brepong?

bener donk say!
    Unilever bersama dengan produsen Ice Cream terbesar di Indonesia akan membagikan ice cream secara cuma2 dalam program Well's Ice Cream Day.

Walls's Ice Cream Day ini adalah sebuah perayaan untuk mengajak masyarakat Indonesia sejenak merasakan kebahagiaan sederhana melalui kelezatan makan es krim.

Dan Ini diadakan secara serentak di 8 kota besar, termasuk di Medan tepatnya di lap. Merdeka atau di Merdeka Walk, acara berlangsung pada hari Minggu tanggal 6 dari pukul 6.00 hingga jam 12.00 siang,

So, bUruan jangan mau ketinggalan, makan ice cream nya dan temukan hadiahnya.

Jangan lupa, ajak temen, tetangga, gebetan ataupun pacar dalam acara ini ^^

daaag see u there^^ :* :* :*
  • ada yg nonton Trio Lestari hari ini?
  • ch1m0x wrote: »
    ada yg nonton Trio Lestari hari ini?

@ch1m0x ga nntn.. lagi kanker :'(
  • donimadona wrote: »
    Tgl 23-27mei gw bakal kemedan, ada ‎​​ƔªñǤ ♏ªªªªU jd tour guide ga...TS Pm in contact u dnk :-)

@donimadona pm kontaak apa nih? eh btw gabisa nge pm gagal terus :|
  • donimadona wrote: »
    Tgl 23-27mei gw bakal kemedan, ada ‎​​ƔªñǤ ♏ªªªªU jd tour guide ga...TS Pm in contact u dnk :-)

@donimadona pm kontaak apa nih? eh btw gabisa nge pm gagal terus :|
  • Kemaren ada yang ke acara Europe on Screen di JW Marriott gak sih?
  • elsa wrote: »
    @elsa itu beneraan eventnya? Sampe jam brepong?

bener donk say!
    Unilever bersama dengan produsen Ice Cream terbesar di Indonesia akan membagikan ice cream secara cuma2 dalam program Well's Ice Cream Day.

Walls's Ice Cream Day ini adalah sebuah perayaan untuk mengajak masyarakat Indonesia sejenak merasakan kebahagiaan sederhana melalui kelezatan makan es krim.

Dan Ini diadakan secara serentak di 8 kota besar, termasuk di Medan tepatnya di lap. Merdeka atau di Merdeka Walk, acara berlangsung pada hari Minggu tanggal 6 dari pukul 6.00 hingga jam 12.00 siang,

Parah banget acaranya. Panitia (ntah lokal atau dari Jakarta) gak siap untuk ngalirin kupon free ice cream-nya. jadi tadi chaos banget. Niatnya mau nyantai abis sepedaan di Lapangan Merdeka sambil nikmatin es krim gratis jadi runyam. Mendingan beli. Ratusan orang yang minat desak-desakan gitu. Mana banyak anak-anak lagi. Kasihan. :-S
  • elsa wrote: »
    @elsa itu beneraan eventnya? Sampe jam brepong?

bener donk say!

Parah banget acaranya. Panitia (ntah lokal atau dari Jakarta) gak siap untuk ngalirin kupon free ice cream-nya. jadi tadi chaos banget. Niatnya mau nyantai abis sepedaan di Lapangan Merdeka sambil nikmatin es krim gratis jadi runyam. Mendingan beli. Ratusan orang yang minat desak-desakan gitu. Mana banyak anak-anak lagi. Kasihan. :-S

@One_dE_rection hehe tadi aye dtg jam 6 lewat dan udah rame banget, endingnya cuma duduk2 aja disitu :D
  • Googling aja deh atau buka detik news. Acaranya gatot! Bukan cuma dimedan. Disemua tempat yg ngadain itutuh. Hahahahaha. Untung aku memilih buat ngegym drpd desak2an gitu. Engga keleus. Hahahaha
Sign In or Register to comment.