BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

18283858788125

Comments

• do merdeka walk nnto ada acara apa ya ?
  • do merdeka walk nnto ada acara apa ya ?
  • slm knal, aku d medan blkng usu, ada yg dkt sini ga?

@arjuna150586 susuk yaak? hehe salam kenal dari ts :)

@seandomino88 belum nonton, smlm mau nntn tapi udah full jadi nya nntn marmerjam.. kata temen sih animasi nya jelek kayak tsunaminya gitu,, tapi dari rotten tomatoes itu film dpt skor 88 kok

Belum nonton sendiri khan? Hmmm... Bukan animasi. Tapi special effect. Dan keren banget! Ada adegan tsunami yang nyata banget. Saya suka Godzilla.
  • Sory nyari orang nih.. mlm sabtu kemaren tanggal 9, ada yg diretro ga? duduk ditable depan, pas depan stage dancer dideket tiang.. Kalo ada masage dong, gw lupa minta nmr contact lo, gw yg duduk ditable sebelah, ber6 sama tmn cewk 3org, yang lo ajakin foto2 sama tmn2 lo..
  • Ya Alloh, segitu nyaaaaa ... Muehehehehehehehe
    ilhamhebat wrote: »
    Sory nyari orang nih.. mlm sabtu kemaren tanggal 9, ada yg diretro ga? duduk ditable depan, pas depan stage dancer dideket tiang.. Kalo ada masage dong, gw lupa minta nmr contact lo, gw yg duduk ditable sebelah, ber6 sama tmn cewk 3org, yang lo ajakin foto2 sama tmn2 lo..

• @jimmy_black @one_de_rection aku raguuuu mau nonton atau enggak ahahahahhahaa . Masa temen sekantor bilang dia rada ngntuk pas nonton filmny . Huhu . Tp kenapa di blog + twitter bilang bagus ya? Zzzzz ntaran aja deh weekdays nontonnya . Btw thank you yaaaa reviewnyaa weee . Happy weekend . Mari tiduuuuuurrrrr~ ngantuk abis parteeeeeyyyy~
  • @Jean_Grey‌ abis penasaran bgt sama orang nya..
  • Godzilla keren kok, special effect kece banget

@ilhamhebat ahey ahey..
  • alur cerita godzilla sama kayak film sebelumnya?
  • beda banget.. yang sekarang godzilla anak baek..
  • @ch1m0x :D tp tetep nunggu X-Men aja lah
  • Bareng yuk, senin bsk dipremiere centre point, yg jam 7 atau 8 mlm..
  • @boygrim iya aku juga nunggu xmen, @ilhamhebat aku nggak stay di Medan
  • @ilhaamhebat mauuuuu! Tp kerjaaaaaaa :( hiks offnya masih lama
    @boygrim x-men? Aku juga nunggu itu . Hmmm sama satu lagi film LUCY! Omaigaaaatttt itu film wajib buat ditonton this summer! Aaaakkkk! Just can't hardly wait!
Sign In or Register to comment.