BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

17778808283125

Comments

• edited April 2014
    .
  • iboobb7 wrote: »
    makin rame ya yg masuk dimari. salam kenal buat semua dari yg baru sampe yg uda sesepuh.
    pngen nanya ni kira2 klo buat gath medan untuk acara buka bersama ntar pas puasa pada mau ga? yg mau cung tangan. ini cuma jejak pendapat penghuni disini dulu aja.
    dan ini juga sbgai ajang silaturahmi jdi buat yg ga ikutan puasa juga bebas mau ikutan karena disini bisa disebut sebagai kumpul keluarga. jadi ga ada perbedaan atau apapun.
    so.. menurut kalian gimna? kalo rame mungkin bisa dibuat gathnya.

ayuuk
  • ikut ikut
  • r_z_a wrote: »
    ikut ikut

boleh boleh
  • ga ada WA kau di aku lo. kau pm kan aja no nya ke aku @seandomino88
  • Idem aja masih sibuk kuliah di palembang Q_Q mana lebaran kayaknya gak pulang
  • Halo salam kenal, aku baru di Medan.
    Medan kotanya asik juga, banyak makanan enak. Cowonya juga kayanya asik. Gaydarku sebenarnya lumayan akurat, pas jalan di Hermes Palace atau ke Merdeka Walk sering kali papasan ama "suspect" cuma segen juga nyapa. Moga-moga bisa rukun di sini coz 'bersatu kita teguh, bercerai jadi janda'. Regards
    Medan kotanya asik juga, banyak makanan enak. Cowonya juga kayanya asik. Gaydarku sebenarnya lumayan akurat, pas jalan di Hermes Palace atau ke Merdeka Walk sering kali papasan ama "suspect" cuma segen juga nyapa. Moga-moga bisa rukun di sini coz 'bersatu kita teguh, bercerai jadi janda'. Regards

halooo. salam kenal :)
  • Salam kenal juga :)
    Ada yg hobi berenang? Kalo di Medan pada suka berenang dimana?
  • hay salam kenal semuanya,
    uda lama sering mondar mandir disini baru ini aku absen, klo gath jgn lupa ngajak2 ya :D

@metallicious halo salken yaa dari ts :)
  • edited April 2014
    .
  • iboobb7 wrote: »
    ga ada WA kau di aku lo. kau pm kan aja no nya ke aku @seandomino88

Udaaaah aku send via message yaaaaa .ko cek segera
  • acilicious wrote: »
    Idem aja masih sibuk kuliah di palembang Q_Q mana lebaran kayaknya gak pulang

Kok ngeri kali lebaran gak pulang?? Serius?? Mepet sama ujian apa cemana cil??
Sign In or Register to comment.