BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

17879818384125

Comments

• Salam kenal juga :)
    Ada yg hobi berenang? Kalo di Medan pada suka berenang dimana?

Rekomendasi aja ya yg masih bersih dan layak menurutku : kolam renang tasbih, citra garden, griya (graha metropolitan arah ke karya), danau toba hotel, santika dyandra . Selebihnyaa sih ya gitu deh . Kembali ke org masing2 .
  • Salam kenal juga :)
    Ada yg hobi berenang? Kalo di Medan pada suka berenang dimana?

@metallicious aku kemaren renang sama kawan" kuliah di graha (helvetia) tempatnya bagus.
  • edited April 2014
    .
  • edited April 2014
    ..
  • ada yang di dekat jl.halat gak?
  • Info kosan donk, bulan dpn gw ♏ªªªªU kemedan 2mggu sty dsna...budgetny dibwh 1jt, thnks bfr

• acilicious wrote: »
    Idem aja masih sibuk kuliah di palembang Q_Q mana lebaran kayaknya gak pulang

Kok ngeri kali lebaran gak pulang?? Serius?? Mepet sama ujian apa cemana cil??
    iyo bang aaaah kemaren di medan cman sempet seminggu :( lebaran gak oulang abis lebaran langsung uas
  • ada yang di dekat jl.halat gak?

@adiputrasyah wahh not me hehe..

@donimadona coba di jl.pembangunan sebelah usu mas, disitu byk kos2an tapi gatau harga hehe
  • emang stay dimana sob @Jimmy_Black
  • @donimadona sepanjang jl dr mansur - usu bisa ditelusuri pelan2 . Dan bener tuh saran ts . Pembangunan .
  • hi, salam kenal. baru sampai di medan ni minggu kemaren, aku tinggal di dekat simpang raya.. kira-kira kalo main enaknya kemana ya? belum berani jauh-jauh selalu dibilangin ampe polisipun bilang di medan ni gak aman... ya weis liburan ngurung diri dikamar terus ini.. besok libur sabtu minggu bengong dah.. hahaha

beneran gak aman ya medan??? dari awal datang sampe nyari kostanpun ribetnya minta ampun. asalnya mau dicariin daerah gajah mada tapi katanya disana super gak aman.. alhasil dapet di sisingamangaraja dekat simpang raya..

salam kenal ya, siapa tau ada yang mau kenalan... hehehe #sambilMenyelamMinumSirop...
  • ngomong2 ini ada group chatnya gak ya? boleh minta?
  • titik.saja wrote: »
    hi, salam kenal. baru sampai di medan ni minggu kemaren, aku tinggal di dekat simpang raya.. kira-kira kalo main enaknya kemana ya? belum berani jauh-jauh selalu dibilangin ampe polisipun bilang di medan ni gak aman... ya weis liburan ngurung diri dikamar terus ini.. besok libur sabtu minggu bengong dah.. hahaha

beneran gak aman ya medan??? dari awal datang sampe nyari kostanpun ribetnya minta ampun. asalnya mau dicariin daerah gajah mada tapi katanya disana super gak aman.. alhasil dapet di sisingamangaraja dekat simpang raya..

salam kenal ya, siapa tau ada yang mau kenalan... hehehe #sambilMenyelamMinumSirop...

@titik.saja salamkenal ya dari ts :D
    wah masa sih? medan adem2 aja deh kayaknya,, ya kalo kita ga membahayakan diri kita sendiri kita aman2 aja lah mnrt saya :D

emang stay dimana sob @Jimmy_Black

@adiputrasyah radius 500m dari usu mas huehue :D

• bf tampilan baru yak? agak2 bingung jadinyaa apaan nih hehe
  • radius 500m dari usu mas huehue :D

Wah tadi pagi aku berenang di kolam renang selayang.. ramai juga ya di kolam renang selayang ternyata.. banyak anak mudanya.. sayang kolam renangnya kaporitnya terlalu banyak

mau lirik cuman ngeri, kemaren pas lagi iseng diem di lapangan merdeka, ada kotes dancing, nah ada cowo tu yang ikut nari tapi dia pake pakaian cewe ama hak tinggi... salah dia juga sebenernya, kena teriaklah dia "bencong bencong" ama anak-anak yang lagi main bola disana...

disini cewe cantik diteriakin, bencong diteriakin, cuman cowo kece aja yang didiemin.. wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.