BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

17810121327

Comments

• @harisItuyamaya hahahaha.nggak mau ngaku gue gorok lu. :D
  • anggaprad wrote: »
    sampai sekarang aku masih yakin bahwa aku tak akan jadi gay jika tak menemukan yang sempurna.

Loe tu udah jadi gay,tapi lu belum pacarab krna belum nemuin yg sempurna.buktinya kalau ketemu loe mau kan??nah itu udah jadi gay berarti.hahaha
  • sejak smp,
    waktu kelas 3 SMP gw punya sahabat deket cowok, setelah lulus, pisah, beda SMA, kok sedih n kangen, 3 thn kemudian setelah lulus sma, ga tahan mendam rasa, akhirnya jujur bilang suka sama beliau, tapi krna straight, dia ngilang n ngejauhin gw selama setahun :(
    dan genap setahun, dia nongol n bilang, "lo sahabat gw, gw terima lo apa adanya"
    thnx god, dia satu satu nya sahabat straight gw yg nerima keadaan gw sampai sekarang

oiya, gw meletek n bergerilya nya di umur 20 :p
  • @afif18_raka94 sok ajah, mau bgt gtu ngegorok ? :p
  • @keep emang sekeren apakah sahabatnya bisa sampe gtu?
  • @harisItuyamaya , dia ga keren2 amat but good enough for me, yaa namanya suka, kan love doenst looks with the eyes but with the mind, n jelas buat gw . . . there is no feeling more comforting and consoling than knowing you are right next to the one you love :)
  • @keep untung gewe ga bodo2 amat b. Inggris '-'
    hemm, okelah namanya jga sahabat. Sahabat ku yg cwo itu adalah sahabat paling menyebalkan

*ga ada yg nanya*
  • Gay itu bukan "special" juga bukan penyakit.
    Cuma sama rekan2 GAY, tolong jangan pengaruhi orang yang str8 untuk menjadi GAY karena kita semua tahu, jarang ada dari kita yang naksir sama cowok kemayu (mostly GAY itu kemayu), kita kebanayakan tertarik sama co str8 dan macho.
    Jadi "be yourself but don't make other people be (like) you", kesian aje mereka dan kesian aje lu tambah banyak dosa (itu kalo agan percaya agama).
  • heum.. berbagai alasan ttg gay u.u gue udh byk belajar kyaknya..
  • awal gw sadar kalo gay itu pas lulus SD kalo ga salah ya pasti benar, waktu itu gw liat buku sexs disana ada gambar pasangan suami istri lg bugil tp ditutupi selimut, dan gw lebih tertarik pada sang suami 0.o
  • setuju sekali dengan @juicypinky , jangan hanya karena nafsu berselimutkan kata cinta, plu berniat untuk menjadikan st8 sebagai pacarnya.
    gara gara hal tersebut, orang terdekatku yang semula st8 jadi belok, akibat nafsu bejat plu yg ku kenal.
  • Cosike wrote: »
    setuju sekali dengan @juicypinky , jangan hanya karena nafsu berselimutkan kata cinta, plu berniat untuk menjadikan st8 sebagai pacarnya.
    gara gara hal tersebut, orang terdekatku yang semula st8 jadi belok, akibat nafsu bejat plu yg ku kenal.
    siapa orngny dokter @Cosike ?.....minta disunat tuh org
  • bingung... :((
  • @nanoB haha gue jg bingung :/
Sign In or Register to comment.