BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1568101127

Comments

• vendi74 wrote: »
    awal mula aku tau aku gay adalah saat aku sadar aku suka cowok

idem, bro...
  • @afif18_raka94 di padang bru buka bsok bang..

@blameitondhiga bayar klo mau lewat :p
  • edited June 2012
    @boljugg

As far as I know I was born Handoko. Hanya doyan kontil. Sejak kecil sudah tertarik dan hanya tertarik pada cowo.
  • @afif18_raka94 asal kuat iman mah juga kebal, hahahah.
    Lagian nyari forum girls kaga ada -_-
  • @BleezeB why? Ada yg salah?
  • @harisltuyamaya nothing.. jarang aja str8 masuk forum gay..
  • @harisItuyamaya pagi bener mas online nya.hehee.knapa ketagihan yah?hahaha :p
  • BleezeB wrote: »
    @harisltuyamaya nothing.. jarang aja str8 masuk forum gay..

Si @harisItuyamaya mah ada bibit benih nya, hehehe

hahaha, kga tau tuh ya, mau forum gay atau lesbi(klo ada) suka2 aja, hampir kya fujoshi, tp bkn fujoshi
  • @afif18_raka94 cari cerita yg seru, eh blom pda nge update, yaudh kesini

Si @harisItuyamaya mah ada bibit benih nya, hehehe

bibit benih gimana ini teh?
  • bibit benih jadi belok.hehehe :p
  • @afif18_raka94 waduh2, bibit kebal benteng baja
  • gua tertarik ama cowok sih ud dr kcil, ntah knp gua suka aja gtu ngliat cowok" bdan sixpack wkwk tp gua anggap itu perasaan kagum aja. nah pas SMP brulah gua cari jati diri gua sbnrnya, gua bingung pdhal gua itu suka ama seorang cewek tp knp gua jg suka kalo liat cowok. gua searching" aj d internet, kalo gua gay ga cocok soalny gua jg horny kalo liat cwek, gua searching lg akhrny gua decide kalo gua ini bisex. awalny gua ga terima kalo diri gua ini bgni gua selalu nyangkal diri gua sendiri, rasany saat itu gua ud ptus asa bwt hidup pgen mati aja krn ga snggup dgn orientasi gua sbnrny. gua sdih aja ngliat kdua ortu gua yg gua tau adlah anti-LGBT pdhal anakny sndri adalah salah satu dr itu. gua sring ngeblame dri gua sndri, knp gua bs kaya gni. pas msk kelas 1 SMA gua ptusin bwt trus pendam perasaan ini dan jgn ad ampe ad yg tau, tp gua ga bs, gua ga bs ngindarin kalo gua jatuh cinta ama seorang cowok kakak kelas gua. gua bener" suka ama dia, gua pgen dia jd milik gua ! tp ga mgkin yah gnilah gua brusaha menjalani ap adany wlwpun sakit. gua ga mau nyalahin siapa" kalo gua bgni, ini adlah ujian berat dr tuhan yg mgkin d berikan buat gua utk mndpt derajat yg tinggi :') sorry curhat hehe x)
  • @stalker_009 no problem.. klo mo curhat, curhat aja..
    trus sampe skrg kmu masih blm prnh pcran ama cowok?

@harisltuyamaya hati2 lo ntar jadi belok.. hahaha
Sign In or Register to comment.