BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1679111227

Comments

• @BleezeB belum pernah, bru ama cewek ampe 1 tahun lebih tp ptus krn gua orgny cuek bgt wkwk dia mnta ptus y udh gua ptusin, eh dia nyesel minta balikan, dasar ckck tp gua tolak gua blg aja gua pgen sndri gamau ada yg ganggu. btw mantan gua itu fujoshi xD
  • @afif18_raka94 waduh2, bibit kebal benteng baja

Entar gue jebol benteng pertahanan lu.hahaha
  • @stalker_009 curhat aja,kita sama koq ;)
  • @stalker_009 wow fujo, trus dia tau gak lo biseks? kan klo lo biseks dia bs maklumi lah.. hahaha
  • BleezeB wrote: »
    @stalker_009 wow fujo, trus dia tau gak lo biseks? kan klo lo biseks dia bs maklumi lah.. hahaha

Walaupun dia seorang fujo,nggak mungkin dia mau punya pacar yg bisek.aduuh gimana sichh si dedek unyu ini :p
  • edited June 2012
    @BleezeB iman manusia itu kan naik turun, selagi benteng'a kuat insya allah kaga. *ceramah

@afif18_raka94 sok ajah :p

@stalker_009 sabar yah, klo kagum ke cwo sih aku jga sering :D
  • bagaimana cara bisa tahu yah??? karena mungkin memperhatikan
    menelaah dan mengambil kesimpulan yaaaaa??? jadi langsung tahu
    kalau "berbeda" orientasinya dibanding individu lainnya??? kwkwkw

atau bisa jadi karena gw tahu gw doyan tit*t daripada mem*k??? =))
  • BleezeB wrote: »
    @stalker_009 wow fujo, trus dia tau gak lo biseks? kan klo lo biseks dia bs maklumi lah.. hahaha
    ga tau, wlwpun dia fujo blum tent kn mau nerima seorg biseks. yg dia tau gua ini sbg cwok normal plus cuek bgt -_- gua ga pnh coming out, bisa pingsan karena malu ini mah gua kalo gua ngaku x(
    @afif18_raka94 yoaaa :D
  • @BleezeB iman manusia itu kan naik turun, selagi benteng'a kuat insya allah kaga. *ceramah

@afif18_raka94 sok ajah :p

@stalker_009 sabar yah, klo kagum ke cwo sih aku jga sering :D

iyahhh x(
  • @Sandraa uuhh kasiann nya dibilang penyakit takdir.tapi kayaknya penyakit kita ini nggak bisa di sembuhin.hehe.
    @harisItuyamaya : ehh dia mau,sini2! Udah jebol kan benteng lu.wuuuu :p haha
    @stalker_009 sama kayak gue,pacar gue cwe semua bahkan lebih dari 1 dan gue sngat2 sayang sama mereka,tapi anehnya gue juga sayang dan nafsu sama cowok hhehee
  • bagaimana cara bisa tahu yah??? karena mungkin memperhatikan
    menelaah dan mengambil kesimpulan yaaaaa??? jadi langsung tahu
    kalau "berbeda" orientasinya dibanding individu lainnya??? kwkwkw

atau bisa jadi karena gw tahu gw doyan tit*t daripada mem*k??? =))

Nah itu loe udah tau,kita ini lebih doyan batangan,dari pada lempengan.hahaha
  • edited June 2012
    .
  • haha seneng bnget nemuim ce yg open minded sama LGBT
    awal mula jadi gay? keknya smp deh..yah ga jauh beda sama cerita agan2 dimari..lebih tertarik liat cowok telanjang drpd cewek telanjang..ngetes diri nonton bokep cma bsa terangsang sama bokep gay ma str8 (ngeliatin cowoknya doang)...pengen bnget come out tapi takut...:( klo ts sendiri mau ga pacaran ma cowok gay?wkwk..kan enak ga bakal selingkuh ma cewek lain :p
  • @afif18_raka94 hei, cuma kagum doang dri jaman balita ge' udh ngalamin. Tp klo suka mah ga pernah ampe skrg :p
  • hahahaha.nggak mau ngaku gue gorok lu. :D
Sign In or Register to comment.