BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1101113151627

Comments

• @stalker_009 yaiyalah, gue msh kecil..
  • Ikut nimbrung wat ts..
    Mpe gatel nh tangan,, pas tahu ane bisex pas,, ane lihat add film cowok buka baju..
    Terus mpe karang,, eh karang malah pacaran sama cewe.. Kaget juga kok bisa ya,, kos w kira w cuma suka ma cowok.. Hmmp,, yah mengasyikkan punya 2 rasa yg berbeda.. Cmiwww
  • Ikut nimbrung wat ts..
    Mpe gatel nh tangan,, pas tahu ane bisex pas,, ane lihat add film cowok buka baju..
    Terus mpe karang,, eh karang malah pacaran sama cewe.. Kaget juga kok bisa ya,, kos w kira w cuma suka ma cowok.. Hmmp,, yah mengasyikkan punya 2 rasa yg berbeda.. Cmiwww
  • @dakon_bek wew.. tp jd biseks susah jg lo u.u
  • @BleezeB salam kenal wat ts..
    Ok ane coba jwab,, sebagai biseks,, sedkit banyak bisa paham,, mengerti n peka terhadap 2 jenis makhluk ini..
    Walau klo ane lihat,, cowok itu ternyata lebih ribet dari pada cewe..
    App lagi klo maslah prinsip mpe jati diri.. Uih panjang bgt..
    Moga berkenan wat tsnya..
  • @dakon_bek salam kenal juga.. heum.. gitu ya u.u
  • BleezeB wrote: »
    @stalker_009 yaiyalah, gue msh kecil..

dih mau bgt d blg kcil -..- ?
  • @stalker_009 ya dong, kan unyu :p
  • @BleezeB kamu mau gaydar? biar ga salah milih cowo? hehehehe

kalo kamu sering interaksi sm gay, mungkin ada temen cowo mu yg gay

biasanya jd sensi sendiri :D
  • @kurogami aku gak ada gaydar dan gak tau gmn caranya dapati gaydar :/

yg ada aku skrg entah knpa ngerasa klo shbat dkatku rada2 lesbong..
  • hahahah @BleezeB tp beneran deh, gituan bisa muncul sendiri klo sering interaksi, jd sensi aja gt biasanya

temen cewe ku yg bilang gt ke aku hahaha, just FYI sih :P

umur brp kamu? masih sekolah?
  • sadar pas SMP kelas 2 diajak temen isep2 an penis malah mau
  • @figobxt WHAT?! ISEP2AN PENIS??! sumpah itu tmen lo gay akut frontal lagi -_-
  • @kurogami mgkn blom krasa diakunya kali yaa..

umur 15 taon, mau msuk sma :)
  • Setelah aku pindah dari banda aceh k pekanbaru. Aku kesepian dan kehilangan bnyk hal, bnyk teman.
    Dan akhirnya aku mengenal dunia g dan aku NYAMAN
Sign In or Register to comment.