BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

15859616364200

Comments

• ozone wrote: »
    Selamat idul fitri bagi ikhwah/sodara ku semua yg ada di trit ini.. wabil khusus om @sinjai yg sdh bnyak bgt ksh inputan selama Romadhon.. Mmhh, boleh ga mentoring sma om @sinjai ;)

buat brotha @Ron89, om @littlepigeon , buat TS @dirama_hatake , buat akhi @andriwijaya , mas @rigil , om @indra_hunks .. dan semua fan trit sahabat ikhwan berbagi..

semoga di hari yg fitri ini kita menjadi pribadi yg lebih baik lg...

aamiin
  • Amiin.

Minal Aidin walfaidzin juga mas @ozone
  • Amiin.

Minal Aidin walfaidzin juga mas @ozone

yoi om...
    btw, om @indra_hunks mudik ga nihh..

slm knal ya akhi @NovumSanctus ...
  • Engga mas.

Aku dapat mandat dari Pak @joko_widodo untuk menjaga Jakarta.

Hehehee

@ozone
  • Engga mas.

Aku dapat mandat dari Pak @joko_widodo untuk menjaga Jakarta.

Hehehee

@ozone

wkwkwkk =))
    klo gtu titip rumah ku ya om @indra_hunks , tolong di jagain.. =))
  • uda @indra_hunks kan juga diberi mandat untuk mengadakan open house, gimana sih?
    terus juga disuruh ngasih THR :-??
  • Gitu yaa.

Hahahaa,. Hayuukk atuh bertamu ke rumahku di taman tebet. Hehehe.
    @sasukechan

Assalamualaikum semuaa!
  • uda @indra_hunks open house kan dirumah, masa d taman sih? kan pengen ngacak2 rumah da-in juga =)) =))

waalaikusalam wr wb
  • Aku ga punya rumah di Jakarta masss.

Adanya nun jauh di kampung sana. Hehehee..

Apakah ada yang menjalankan shaum Syawal hari ini?
  • edited February 2014
    .
  • Selamat hari raya idul fitri ya buat reader, dan penghuni trit ini, semua nya saja, yg pernah muncul dari trit halaman satu, buat te es spesial thanks n sorry i made your thread messy. Mohon maaf lahir batin.
  • @ozone ya sama sama, mentoring?! Gimana ya maksud nya? Well if I have something to share, it's my pleasure.
  • Mohon maaf atas segala kesalahan dan ucapan yg tidak berkenan, selamat hari raya Idul Fitri 1434 H bwt semua :)

ada yg ingin berbagi salam tempel? $-)
  • ngampurone ingkang katah
  • handika wrote: »
    ada yg punya kiat2 mempertahanan bhkan meningkatkan keimanan dan ibadah setelah bulan ramadhan?

keimanan kan naik turun, hrusnya di ramadhan iman kita plg tinggi dan dilatih, tp aku msh susah ngontrol nafsu, apalagi nnti diluar bln ramadhan ya :-SS

salam kenal ya @handika , mau sharing aja, kalo aku kiat kiat nya, 1 memperbagus Sholat, karena sesungguhnya Sholat itu bisa mencegah dari perbuatan keji dan munkar Sholat yg bagaimana? Itu yg susah. Ya biasa nya, kalo biasa nya Sholat di akhir waktu jadi awal waktu, jika biasa nya Sholat sendiri jadi Sholat berjamaah. Terus arti lafal yg kita ucapkan dalam Sholat kita resapi, pertama dari awal alfatihah.
    Cara kedua, puasa, tp ingat hakikat puasa itu apa? Karena banyak yg puasa jalan, onani juga jalan. Semoga membantu.
Sign In or Register to comment.