BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

24567200

Comments

• Welcome @MABI9, wah.. Diran sih nyari sahabat sehati aj, bkn nyari pacar.. Hehe..
    Iya, diran emang stuju sma @LitlePigeon, tp keknya brasa beda bgt klo nyebut ikhwan sm laki2, palagi cowok.. Bner gak?
  • edited June 2012
    :ngacung: deh..
  • welkom @bondi.. Asseek ada aktivis lg.. :) sharing pengalamannya donk.. He
  • Oh iya.. Lupa.. Diran blum ngucapin makasih udh mau ikut nimbrung bwt @marmoet99, @fadriansyah_27, @LitlePigeon, @Ambigu, @Ian_sunan, @MABI9, dan @bondi.. Mudah2an bisa sharing dan diskusi hal2 di sekitar kita tentang dunia gay khususnya..

Eniwey, diran blum pengalaman di forum ini, silent reader pun kadang2, jd harap maklum kalo diran masih kaku ye..

• wah.. @Ambigu kyknya aktivis dakwah ni, ato minimal sering ikutan mentoring ato halaqoh ya..

not at all...hahahaha

dulu si iya..itu juga karena temen2...hehe
    @marmoet99 sama @Ambigu satu kelompok mentoring ye?? Hehe..
    Btw, kalian bdua sering bgt kan ikut nimbrung di tiap trhread, apa kalian b'dua perna saling ktmuan? :D

sampe saat ini kagak tau sama sekali gw tampang si marmut... -,-a
  • @ diran mau sharing pengalaman ttg apanya?
    ente dulu dong yg mulai.. kan ente TSnya..

btw, judul threadnya serem euy, bikin males mampir sebenernya..
  • hadirrr, ikut ngacung barisan paling depan ;)
  • marmoet99 wrote:
    bwt TS nya.. gw mau klarifikasi.. gw ama @Ambigu ga pernah ktemu.. tatap muka ato bahkan tatap2an.. dy itu cuma fans gw.. yah gw sih memahami itu.. -_-

@Ambigu dari nick gw jg ud kebaca kale kalo tampang gw imut se imut marmut.. to the max lah pokoknya

fans??? idihh cuih...hahaha

kita udah ketemuan.... n imut darimana coba... ??? :> hihihi
  • marmoet99 wrote:
    @Ambigu ah berisik nih.. iyain aje nape -_-
    yg imut kan PPnya.. kalo orngnya yah ganteng.. (pls ga us komen lg.. pasti komen balesan u makin ga enak -_-)

wkwkwkwkwwk iye iyee..hehe
  • bondi wrote:
    :ngacung: deh..
    dulu sering mentoring di sebuah taman di kota bandung
    *halah sok tidak terkenal :)
    tp sejak lulus gak pernah lagi..

Taman yang sebelah mesjid kampus itu ya? bang @bondi? hehehe... Kalo iya, ane juga dulu pernah mentoring disitu. Tapi tetep aja nih jadi begini... wkwkwk *curcol*
  • hehe iya..
    begini gimana @tjah_ja? :p
    yang penting mah gak ngelakuin aja..
  • masi suka ama cowo. hehehe...
  • taman itu ya? mencurigakan hahaha lol.
  • @mabi9 : iya, taman anu.... hehehehe
  • wew unpredictable lol
Sign In or Register to comment.