BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1127128130132133200

Comments

• *kechuplumhatsyariah @join84 @zephyros
  • Makasih mas @Adam08, iya saya juga heran, harusnya kan dia bisa jadi kakak or sahabat, ini koq malah menodai saya...
  • kalo ane sih, jangan berlama2 tenggelam dlm sesal atau menyalahkan orang ataupun diri sendiri, cari solusi, jauhi, blokir bila perlu, jgn takut dicap memutuskan silaturahmi bila itu utk kebaikan..
    dlm panddangan ane, akh @jack_white5 sdh tau solusinya, hanya kurang berani, dan msh blm bisa "move on", jd ngapain hal itu diulang2 terus seolah2 derita itu tiada habisnya.
    optimis aja, Allah itu sebaik2 Pelindung, di balik kesulitan ada kemudahan, jd selama ente optimis dan berusaha, (maaf, bukan dengan hanya merengek2 minta solusi dan terus mengeluh) pasti ada jalan keluarnya..
    afwan, ane mungkin drama queen juga, tp jujur ane sndiri gak trlalu betah mendengar curhatan yg sama berulang2, jd ayo akh, move on, lihat masa lalu cukup pake spion, jangan terus2an lihat ke belakang, jalan itu ke depan loh... fungsi spion itu cuma bwt jaga2 n waspada.. toh lampu belakang masih nyala kan..? selama lampu belakang msh normal, orang yg di belakang kita tau kok, kapan kita ngerem, kapan kita ngasih sign..
    :-)

kecupbasahsyariah neng @yuzz, kang @zephyros..
  • Kok aku ndak? -,,,-
    @join84
    @jack_white5 , bagaimana mas jack yang cakep n putih bisa, dimanfaatkan, dijebak, diperkosa? Dikasih obat tidur kah? Ato di sekap?
    Ya biar yang di sini juga bisa belajar menangkal godaan binan yang terkutuk.
  • Iya betul bgt akh @join84. Maklum aja, selama 30 tahun ane hidup, baru kali ini ane bisa nyalurin uneg2 ane, itu juga setelah kejadian itu.

Ane ambil hikmahnya, ane jadi gak merasa sendirian lagi. Masa2 denial itu ya dari SMP sampe ane nijah di 2009. Setelah nikah, ane udah bisa ikhlas ngejalanin ujian ini. Apalagi setelah baca pengalaman teman2 di forum ini, trrnyata ane gak yang parah2 bgt.
  • Akh @sinjai: dengan sangat terpaksa ane turutin permintaan dia, ane udah gak kuat diteror mulu. Dan setelah pemerkosaan itu, ane diperlakukan habis manis sepah dibuang. Malah dia masih berani2nya minta lagi dan lagi. Jaha**am tuh orang!
  • buat mas @sinjai cukup peluk ukhuwah aja :v

yaw sudahlah mas @Jack_White5 .. kalo kata broadway show must go on.. jauhi, hindari, kalo perlu block dan spam atas tuduhan pemerkosaan..
  • Yup yup akh @yuzz, biarin dia ke laut aje, si ikhwan gadungan.
  • @sinjai mah gigitukhuwah aja gmn? LoLOLs
  • Ya Udah mas, @jack_white5 gak perlu label n pukul rata, masih banyak kok yang beneran istikomah. Kalo dia pake label "ikhwan" untuk mendekati ya, berarti pelajaran buat semua orang jangan terjebak pada label.
  • Ishh ane cuma melabeli si oknum itu koq, mas @sinjai mah pasti ikhwan baik kaya qt semua, aamiin :-)
  • mas sinjai mah..

ehh ada capunnggg..!!
  • Rt yuzz. Masse @sinjai mah orangnya..

Maauu maauuu capungnyaa..!!
  • hmm... @yuzz sama @indra_hunks jangan gitu ah,
    bang @sinjai itu orangnya...

itu capungkuuuuu..... T_T
  • wkwkwkwk =))
Sign In or Register to comment.