BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1119120122124125200

Comments

• #clangak clinguk #berlalu
  • @dirama_hatake @Masculine_love @eka_januartan @veloz butuh penjelasan panjang...bf an tampa sex yang lebih jauh dari pada sahabatan.... ngerti. gabubg donk d grub whatsapp
  • @sinjai ane ingin gabung di group whatapps please...
  • Nunggu invite nih :)
  • assalamu'alaikum @ikhwan semua,..alhamdulillah,..senang sekali...jadi banyak yg berdiskusi...banyak ilmu yg didapatkan juga... :) *terharu*
  • Yg hakiki tetap hakiki, yg fana tetap fana, tinggal pilih saja.
  • TES TES, Cho lo yg mana, yg mana?
  • mau tahu nih pandangan kalian thdp co yg suka make cincin di jari tengah atau telunjuk itu gimana? apakah mereka itu minimal bi? dan ngasih tanda ke plu lainnya? atau mereka nggak begitu ngeh dg hadits nabi ttg adab memakai cincin tsb. gw punya teman kantor dah merit (gak tau apa itu cuma buat status aja) tp dia make cincinnya di jari tengah dan ngondek gitu. ama yg ini gw gak ada selera... trus di tmp futsal gw lihat jg ada co yg make cincinnya di jari telunjuk. krn selera gw, gw suka ngelirik2 gitu ke dianya dan kadang pandangan kita saling bertemu halah...
  • PLU itu apa ya?
  • People Like Us
  • vicivlust wrote: »
    PLU itu apa ya?
    People Like Us

so siiit,
  • @exel_badboy hai gay ,ada apa dgn bjuna
  • mau tahu nih pandangan kalian thdp co yg suka make cincin di jari tengah atau telunjuk itu gimana? apakah mereka itu minimal bi? dan ngasih tanda ke plu lainnya? atau mereka nggak begitu ngeh dg hadits nabi ttg adab memakai cincin tsb. gw punya teman kantor dah merit (gak tau apa itu cuma buat status aja) tp dia make cincinnya di jari tengah dan ngondek gitu. ama yg ini gw gak ada selera... trus di tmp futsal gw lihat jg ada co yg make cincinnya di jari telunjuk. krn selera gw, gw suka ngelirik2 gitu ke dianya dan kadang pandangan kita saling bertemu halah...

tanda2 gay dari cincin ato anting udah so last decade banget, ga relevan lagi
    hadist nabi ttg cincin bgmn? setahuku klo cincinnya bukan emas gpp
  • @ Zazu_faghag : pembahasa tentang gay sebenarnya tidak mau dimengerti banyak orang. ketika kamu ingin membahas hal tabu ada kemungkinan kamu akan dibully teman-temanmu. dan girumu juga akan dihujat. selain itu pro kontra dalam agama masih kuat berbanding dengan norma sosial dan nilai kemanusiaan. memang saran gurumu tepat sekali.
Sign In or Register to comment.