BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1105106108110111200

Comments

• Hehe.. Gtu deh. Aku tertarik sma dunia gay .krna itu nyampe d sini.
    Being different is not easy kak @veloz .. Hohoho
  • @Zazu_faghag being gay is not easy too :))
  • @exel_badboy sma kayk kakak2 semua. Bkan kah saat seseorg masuk kesni tjuan ny untk mencari teman yg sma dg merka dan tman untk berbagi. ^^
  • @veloz I know what you feel bro. We are in the same situation. Jdi, aku boleh gabung diskusi ngak?
  • @Zazu_faghag we are not the same actually :)
    Tentu saja boleh (dari saya lo) ;) ga tw yg laen?!
  • @exel_badboy sma kayk kakak2 semua. Bkan kah saat seseorg masuk kesni tjuan ny untk mencari teman yg sma dg merka dan tman untk berbagi. ^^

Teman yang sama, kita pria, lu wanita =))
    Tentu saja boleh berbagi
  • @veloz hehe. Thanks kak.
    @exel_badboy yg d maksd bkan gender kak.. Kesukaan dan Nasip yg gw maksd.
    Ngomong2 nasib.
    Menurut kkak2 gay itu takdir ato nasip?
  • Gak dapat poinnya ya? :))

Menurut gua takdir
  • Takdir bu..
  • Kalo takdir berarti ngak ngaruh dong ya ke ibadah nya seorg gay?
  • @Zazu_faghag maksudnyaaa?? Nyangkut2in k ibadah sgala..ga ada hubungannya deh
  • Maaf sblumny kak. D skolah aku sebgai salah satu syrat kelulusan hrus bkin paper, kyk skripsi gt kalo d kuliahan. Nah rncna ny aku mau angkat jdul 'pandangan islam thd gay dan ibadah seorg gay' mnrut kkak gmna ttg jdul ku ini? Dan karna itu aku tnya .
  • edited December 2013
    Ibadah seorang gay cuma Tuhan yang bisa nge-judge, penilaian dari manusia hanya sebatas asumsi, yang tidak dapat dipertanggungjawabkan kebenarannya :))
  • @Zazu_faghag tema yg mw qm angkat terlalu berat & sebenerna udah kebaca arahnya kemana, ujung akhirnya y cm Only God Knows, mending ganti aja deh...trlalu kontroversial...
  • Maaf sblumny kak. D skolah aku sebgai salah satu syrat kelulusan hrus bkin paper, kyk skripsi gt kalo d kuliahan. Nah rncna ny aku mau angkat jdul 'pandangan islam thd gay dan ibadah seorg gay' mnrut kkak gmna ttg jdul ku ini? Dan karna itu aku tnya .

Lanjutkan!

Studi literaturnya kudu bener tapi yah. Soalnya kan berdasarkan hukum Islam. At least membantu temen2 gay maupun hetero memahami dunia gay. Selipin jg wawancara dgn gay yg soleh. Udah banyak contoh beberapa tuh. Kyk ustad yg nulis buku trus merit.
Sign In or Register to comment.