BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film Korea dan Thailand yg Berkesan bwt kalian (Universal)

edited April 2012 in BoyzStyle
share donk yg hobby ntn DVD khusus Film thai maupun korea yg berkesan di hati kalian baik it sedih seneng atw apalah...

kl aq byk sich nonton film,,,terutama Thai mereka udh bwt film lumayan bagus,,gak kalah sm Korea..ini movie ya bukan drama..

kalo aq Film thai kyk :
1. Love of siam (pst udh pada tau)
2. Friendship pemain ny si Mario Maurer jg,,,sedih cwek kn AIDS krn di perkosa
3. 4 bia 1 , Shutter, Coming Soon, Alone (horor thai emg juara bwt jerit2)
4.Bangkok Traffic Love Story (lucu plus sedih)
5.Crazy Little Thing Called Love si Mario Maurer lg..
6.SuckSeed ( yg jdi si Tong Kecil di Love of Siam)
7. Bankok Love Story (gak ad seneng2 ny ni film sedihhh trs)

yang Korea :
1. Wedding Dress (sumpah ni Film nyetuh bgt,,)
2. A moment to Remember (sad movie)
3. Only U( sedih jg tp happy Ending)
4. Humming (sad movie)
5. Sassy Girl
6.This Man si Won Bin keren film ny plus sedih
7.Sad Movie (dr judul udh kebaca)

kalo kalian film ap??
bs share kan,,,
it menurut aq yaaaa yg udh di tonton..
emg film yg bertema sedih sich yg berkesan.. :D
«134567

Comments

• thailand sama bro, tapi yang paling kebawa emosi yaa love of siam. hehe. nambahin aja Hello Stranger. itu juga keren bro. terus Cool Gel Attack, konyol banget ini

terus untuk korea, sector 7 (keren banget). sama Hello Ghost, gw sampe nangis. ngena-nya diakhir film, :) recommended banget lah buat yang 1 ini.
  • Setuju sama @seek_you, The Classic juara banget. Nama film yang pertama kali terlintas ketika baca nih thread :D
  • 4bhia sama sekuelnya, Ladda Land, ATM, Crazy Little thing called love, bangkok (love) traffic story.
    Kalo korea gw ga demen, cuma demen online game-nya aja! Hahahaha
  • korea : No Regret. kalo film thailand beberapa film udah pernah nonton, hampir semua horor. judulnya lupa.

:-/
  • Hello ghost! Kampret temen gw yg gila korea ngeracunin gw. Gw pikir biasa aja, krn awalnya komedi2 gitu. Eh pas akhirnya T-T mantap! I recommend this movie to all of you! gak nyesel nonton nih film
  • awalnya aneh ngeliat cewek2 yg begitu antusias nonton film korea..tapi lama2 ternyata bagus ya dari segi cerita dan pengemasan filmnya...tapi tetep aja karena g beditu doyan genre romance jadi g terlalu update nontonnya..paling nontonnya yg berasa emang bagus2 banget filmnya...

film korea yg pertama gw tonton Coffee Prince...sangat berkesan...

kalo thai gw blank...g pernah nonton satu cerita film komplit dari thai....cuma liat2 sekilas..
  • iya2 hello ghost,,tu film ngejebak bgt...awalny krain lucuu...ehh pas ending malah bwt MEWEK..

emg korea sm thai skr udh pinter bwt ide crita...kena2 bgt di hati.. :))

ternyata byk yaa yg hobby ntn DVD Korea sm Thai.. :))
  • wahhh si @marmoet99 lengkap tu,,,hebat!!
  • emang hello ghost bikin mewek.. :(

hmm, klo menurut gw, film no regret..endingnya gak suka #opini
  • Aku gak tahu satupun hikzz hikzzz
  • agak maksa gak sih?? cuma gak enak aja, dari awal udah ngrasa enak dengan jalan critanya, tiba-tiba.....maen kubur-kuburan. tapi diawal cerita bagus kok :)
  • Aku gak tahu satupun hikzz hikzzz

cari-cari aja masbro..bajakannya juga udah banyak kok
  • iy aku br kelar ntn no regret di youtube full movie....ending ny krg enak.. #:-S
  • ehhh ntn boy meet boy sumpaahhh romantiss bgt..di youtube ad...film paling byk di donload ternyata...wlwpun pendek tp kereen....satu lagi The Postcard jg...
  • Ga terlalu ngamatin film korea, taunya cuma drama seri, dan yg nampol
    1. Full House, Lucu, Kocak, Konyol, Banyol, Asik, Tolol, Sedih, Romantis jadi satu! Love it
    2. Cofee Prince, romantis abis, hahaha

thailand,
    1. A Crazy Little Thing Called Love, Kocak dan Romantis!
    2. Love of Siam, Dalem bgt liat mamanya! And you know what, gw tau film ini dr adek gw (cewe), kbtln gw nanya film yg enak dtonton, eh dkasih ini! Wkwkw...
Sign In or Register to comment.