BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film Korea dan Thailand yg Berkesan bwt kalian (Universal)

24567

Comments

• RzkPrp wrote:
    agak maksa gak sih?? cuma gak enak aja, dari awal udah ngrasa enak dengan jalan critanya, tiba-tiba.....maen kubur-kuburan. tapi diawal cerita bagus kok :)

iyaa bner2,,awal2 ny baguss..pas mw ending aduuh kok jd rada gmn...
  • Kaka2 ktax ada love of siam 2 ea?mank bnran?kalo ada kpn keluarx n vdeox bs download dmana?soalx saya dah cri tp g pernah ktmu
  • edited May 2012
    sampe saat ini gw blom nemu film korea lain seindah Tae Guk Gi nya Won bin. mau nonton 1000x, pun gw pasti nangis truz. BGM nya itu lhooooo.....mematikan!
  • Tp kuq liat di youtube ada trailerx love of siam 2 ea?
  • @dyta
    mungkin fanvid. karena para fans suka bikin clip2 "impian" mereka. gw juga kadang ketipu....
  • Hbis ada adegan dmana ada cwo latian tinju trus dtng cwo lain smbil marah2 ktax kalo cwo yg latian tinju td udah cium si mew pdhl mew trnyta pcrx si cwo yg brusan dtng..nah itu yg bkin q bingung..soalx d love of siam udah q liat 6x tp g ada scene kxk gtu
  • @dyta
    kadang itu diambil dari cuplikan beberapa film truz digabung2in....
  • Uhm gtu ea..tp emank bner ea kalo ada film love of siam yg side storyx?yg crtax th wktu tong sma mew msi kcil
  • edited May 2012
    @marmoet99 kayaknya itu yang versi extended. Ada beberapa scene yang ditambahin dr versi aslinya.
  • Uhm jd love of siam itu ada 2 versi ea? Yg ori sma yg extended
  • Bhasax kxk lg bhas k****l aja nie ada yg uncut ma cut...wkwkwkwk
  • Wkwkwkwk...bcnda abang moet...jgn msukin ke dlm ati napa bang?
  • @dyta setahu sy scene yg td km ceritain(petinju...) itu adalah salah satu cerita film Fun waan aai joop(4 romance).1 film dengan 4 cerita.mario main d salah stu ceritanya,mew juga maen tp beda cerita.
  • Btw itu film gay jg bkn?
  • kalo gue Thai yang nangis banget nntn film nya Love of Siam sama Bangkok Love Story, sumpah emosi gue kbawa nntn ni film sedih bget. True love deh yg BLS, kaya Brokeback Mountain bkin nangis. Ada juga yg korea No Regret, keren.. Bnyak sih nntn film thai sama korea, gag khitung,penuh hardisk gue haha.
Sign In or Register to comment.