BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film Korea dan Thailand yg Berkesan bwt kalian (Universal)

13567

Comments

• @marmoet99:LGBT??apaan th??
  • korea - Antique Cake Shop... Hello My Love

streaming youtube :

hint buat yg suka korea. pada bikin id di Ionairtv.com gih banyak bisa streaming film gratis disana
  • ada yg baru yg berkesan.. THE GREATEST LOVE :D
  • sekarang banyak film korea yg bagus bgt yg nyinggung topik tentang tenaga kerja migran yg diinjek2 disitu. sedih bro. jangan liat aktornya yg ganteng2 aja. tapi liat etnis kita asia tenggara khususnya diinjek injek disana. kita bisa liat di 3 film ini

Wandeuki (2011): ceritanya tntang anak SMA yg ternyata gurunya adalah buronan polisi korea yg ngebelain hak hak para imigran. nah si ibunya wandeuki ini ternyata orang filipin yg ninggalin dia karena bapaknya cuma pengamen jalanan dan cacat.

Bandhubi(2009) : ceritanya tentang tenaga kerja bangladesh yang diperlakukan kaya anjing oleh majikan koreanya yg ga bayar gajinya setaun, disini dia jatuh cinta sama anak SMA yg broken home dan bikin orang korea ngaca, mereka ga pantes ngehina orang islam yg gamau minum alkohol or makan babi melihat remaja nya yg free sex.

Bangga Bangga (2010): yg ini komedi tntang orang korea yg gabisa cari kerja akhirnya dia nyamar jadi migran nepal untuk nyari kerjaan. pura2 pake peci, solat. lucu pokoknya tapi sedih juga

kalo agan2 kreatif bisa langsung dicari di filestube atau torrent. tapi gampangnya sih tonton di ionairtv.com ajaa :))
  • dyta wrote: »
    Tp kuq liat di youtube ada trailerx love of siam 2 ea?

Mungkin bukan TLOS 2, tapi film baru.
    Namanya Home: Love, Happiness, Remembrance
    Sutradaranya sama TLOS. Film baru nih, gw tau dari temen gw yang orang thailand. Ada sisi LGBT jg kok. Gak tau deh diputer di Indo apa enggak.
    nih Trailernya

Ada yang udah nonton film thai yang ATM belum..gw telat nih, di BL*TZ udah gak tayang (ya iyalah) :((
    marmoet99 wrote: »
    susah yah ngomong ama gay yg otaknya cuma sex doank tanpa ada wawasan laen -_-

HAHAHAHA..
  • @RzkPrp,wah enaknya punya temen org thailand,envy.yapz,film home masih nuggu kabar blitz dan tinggal tunggu link nya aja.
    sy udah nonton film ATM d blitz bandung bulan februari.sumpah bikin ngakak pisan dari awal ampe akhir.
  • @RzkPrp,wah enaknya punya temen org thailand,envy.yapz,film home masih nuggu kabar blitz dan tinggal tunggu link nya aja.
    sy udah nonton film ATM d blitz bandung bulan februari.sumpah bikin ngakak pisan dari awal ampe akhir.

rizal di bandung? gw jg di bandung, agak jarang ke blitz, jadi telat mulu infonya.
    jd nunggu nih film, moga diputer.
    kita nonton bareng aja, gw gak ada temen soalnya. hehe
  • @RzkPrpsy udah g d bandung euy,udah d kampung halaman.november kemarin barusan wisuda.ngajak anak2 telkom(imt,itt ato poltek) sapa tau ntar jd suka film thai.sy mah update na lewat forum sebelah yg bhas film2 thailand yg baru.ntar kalo udah ada link ato jadwal nobar film thailand(home) sy berthu.
  • Pernah liat film thai judulnya krai thong, cerita tentang siluman buaya, pemain cowonya cakep, cuma pake sarung digubet diselangkangan...badanya sekseh sekel macho
  • Tulisan korea itu mudah lo kek latin, gw bisa baca and nulis korea
    lucu di inggris nulisnya shinee, di korea abjadnya jadi syaini, super junior kalo ditulis pake korea jadi syupa junio, michael jadi maikel... Lebih mudah dari tulisan china dan jepang
  • lagi suka sama serial kore yang judul nya Love Rain

Love Rain menggambarkan cinta tahun 1970 murni dan cinta dari masa sekarang, pada waktu yang sama. Drama ini menunjukkan bagaimana keturunan dari pasangan naas sebelumnya, yang bertemu pada tahun 1970-an, dan jatuh cinta. Seo in ha, seorang mahasiswa jurusan seni yang mengabdikan cintanya hanya untuk satu wanita, dan kim yoon hee, bertemu dan jatuh cinta satu sama lain selama kuliah di tahun 1970 tapi sayangnya cinta mereka ditakdirkan untuk tidak pernah ada. Sekarang di abad yang ke-21 di korea hadir, putra seo in ha, seo joon (seorang fotografer liberal) bertemu dan jatuh bersama putri kim yoon hee, ha na, seorang gadis ceria dan energik yang kepribadiannya adalah kebalikan dari ibunya.
  • Korea drama atau film neh gan,bedakan dong

Kalau gua blank bannget sm film thailand tapi kalau drama korea apa aja gua tonton
    Gua lebih suka drama korea yang bergenre SAEGUK atau drama yang bercerita tentang kerajaan di era Joseon,
    Drama terbaru yang paling keren menurut gua
    Rooftop Prince
  • Korea drama atau film neh gan,bedakan dong

Kalau gua blank bannget sm film thailand tapi kalau drama korea apa aja gua tonton
    Gua lebih suka drama korea yang bergenre SAEGUK atau drama yang bercerita tentang kerajaan di era Joseon,
    Drama terbaru yang paling keren menurut gua
    Rooftop Prince
  • suckseed , critanya fresh ...
  • kalo gue sih film thailand kebanyakan suka kalo mario maurer yang main..

1. crazy little thing called love
    2. friendship
    3. super hap
    4. ATM
    5. Suck seed
    6. Bangkok Love Story
    7. Bangkok Traffic Love Story
    8. The love of siam
    9. Beautiful Boxer
    10. 4 romance

dan film film horor thailand yg lain nya

kalo film korea
    1. The Classic (so ye jin)
    2. Hello Ghost
    3. Tae Guk gi (won bin)
    4. The man from nowhere (won bin)
    5. Mother (won bin)
    6. 100 days with mr arrogant (ha ji won)
    7. Helpless
    8. My way
    9. 1001 architecture
    banyak sih sampek lupa apa aja

kalo drama korea ,

1. BBF
    2. Personal Taste
    3. The King 2 hearts
    4. The moon that embraces the sun
    5. City hunter
    6. Secret Garden
    7. Kim sam soon
    8. Endless love
    9. 49 days

ah banyak si sebenernya, sampek lupa mana yg favorit . . smua diliat dari pemain2 nya, kalo sudah papan atas pasti jadi favorit . . :)
Sign In or Register to comment.