BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film Korea dan Thailand yg Berkesan bwt kalian (Universal)

12467

Comments

• ramaiii ternyata....ehhh br ntn Friendship Mario Maurer..aduuh sedih jg tu film

sama satu lagi film korea MOre Than Blue...wajib ntn in tmbh bikin MEWEK.. :(
  • SETUJU ama marmoet99 GHIBLI..!!! XD
  • Film korea yg gw kenal cuma no regret, klo dramanya gw banyak pilihan :D
    untuk thai
    -suckseed
    - love siam
    - bangkok love story
    - super hap
    sebenernya tau banyak, tp yg lewat di pala cuma it :D
  • 1. Autumn in My Heart / Endless Love :(( :(( :(( sumpah nh film bikin crying bgtt , anybody knows yoon joon-suh tuh mati apa ga sih? pas ketabrak kok kayaknya adem ayem aja
    2. Winter Sonata
    3. Love of Siam , sweet lah :\">
    4. The Melody
    5. One litre of Tears

duh kenapa film korea/thai yg gw tonton sedih2 mulu
  • Thai: ATM: Er Rak Error, sama Suckseed! (Sumpah, dua film ini ngocok perut banget)

Kor: Wedding Dress, Secretly Greatly, The Thieves, Glove, Melody, dan masih banyak lagi!
  • thailand: Uncle Boonmee Who Can Recall His Past Lives, Tropical Malady (absurd in a good way)

south korea: OldBoy XD
  • jijik sama film dan drama korea. apalagi sama kpop yg dandanannya kyk banci semua itu!!!

mutilasi!!!
  • suka pilem thai yg ada MM nya (mario maurer) kayak love of siam, little thing called love, pee mak, friendship, friend is never die, suddenly its magic :D
  • Suka nih film2 dari kedua negara tersebut. Mereka berdua memiliki gaya perfilman yg berbeda namun menarik untuk dilihat dan bermakna kalau diperhatikan.
    Film Thai yg (hampir) bikin mewek untuk gue itu Home, yang cerita ketiga. Mungkin karena gue nonton wkt lg galau ya?. Lalu ATM ngakak abis, Hello Strange bagus, dan 7 Something penuh arti.
    Untuk Korea, Sad Movie itu film pertama korea yg udh bikin mewek wkt nonton pertama kali di Indosiar, untung wkt itu cm gue yg nonton. Ada 1 lg, drama BBF yg paling gue suka ceritanya wkt Gujunpyo *gak tau ketikannya* harus menikahi wanita lain dan Gemjandi harus jd pengiring wanitanya. Bagian scane yg tak terlupakan, sedih banget.
    Sekian. Maaf kepanjangan.
    Harusnya ditambah film Jepang, China sama Indonesia nih karena ketiga negara tersebut juga bagus perfilmannya :)
  • love of siam, bangkok love story, home. wkwkwkwk ketara bgt mahonya
  • Film korea Mr Idol recomen banget, usaha menuju kesuksesan ga semudah yang dikira
  • Satu-satunya yang gua mau tonton dan ternyata bagus, Bangkok Love Story :))
  • Film thailand hampir semua udah di sebutin yg ku tonton.

korea masih sedikit pengalaman nntonx, tapi yg paling berkesan itu Hello Ghost ama My Sassy Girl.
  • udah nonton semua yang disebutin TS. dan setuju, emang bagus.

film thai lain yang gw suka : love julinsee, 30+ on sale, top secret, saranae siblor, emm banyak.

korea nya : miracle in cell number 7, the good the bad and the wild, lupaaaa saking banyaknya yang bagus :p
  • wah gw dari dulu demen banget mantengin film korea n thai
    kalo yg bagus banyak banget, tapi menurut gw yang paling ngena tu film korea judulnya Ba:Bo, My Mom, sama Tae Guk Gi.
    kalo thai paling ngena It Gets Better :D
Sign In or Register to comment.