BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

1141517192039

Comments

• Hahaha.yg monkey kyaky tamat duluan dh.tp mnding ma bayu pa ragil y?
  • Eh lpa.bsok kn weekend.si aku g janji apdet cpt" y.mw represing..da yg ngjakin k dufan,mumpung diskon.hehe.
    X ja ktm Bf'er yg lg maen jg.
  • ulah sok curigaan ah mantak pamali
  • klo dalam kehidupan sehari2 sih ma bayu (kamuplase) tapi dalam cerita dan keinginan ragil ja hahahahah
  • Aduh bang kok aku ngerasa kurang dalem ya baca ceritanya....yg dalem yg judulnya ITEM aja.mending abang fokus dulu dah ke salah satu cerita gitu.haha

Aku bisa nebak cerita yg ini nih kayaknya...hahaha mending udah si boby sama ragil aja bang.yah yah?pleaseeeh
    hehe.tp didit dikemanain?nahlo...didit sama bayu/ucup aja deh :3
  • Bang @alabatan aku jg jadi agak "gimana" gitu baca ini cerita.si boby tega bener pacarin dua2nya yg jelas2 kk adik.inget ya
    "Walaupun anda laki2 G,anda tdk berhak menggandeng pria anda di tangan kanan,sedangkan tangan kiri menggandeng wanita secara diam2.apapun alasannya!its very hurt for both of them"
  • @igoigo.hehe.mw tw donk tbkan'y gmn..
    Bdw yg trakhr tu sitiran dr apa?al kitab y?hehe,mf,si aku muslim,jd gtw.kl y,pict tlor paskahy share y.
    kl msal emang boby tega nggandeng kdua'y,emang sulit kondsiy..
    Setingan awal emang yg dbkin dalm n melow tu si item,yg monkey crita gokil"n.tp iseng aja msukin komplik,e trnyta kurg greget y?
    Kmaren emang mw fokus stu",tp w bkin emang gmn mood,gbs fokus.tp thx dh nyimak y.
  • @amy73.haha.coba kl msaly bayu perhatiany ky ragil.akg ngbayangin tokoh ragil n bayu kyak siapa kl artis?
  • Yaelah bang @alabatan,itu quote.bukan hadist hahah.saya jg muslim kok. :D
    Umm masa tebakannya disini?entar kebaca yg lain dong?wk
    Sip!lanjut doooong.hahha terutama pesen si ITEM segera update :D
  • udah dilanjut belom ya, lirik kanan kiri blom nemu, tidak jangan2 aku rabun senja...
  • @adacerita.hahaha.tnang bang.ni lg mw jalan" dl.represing dl.ntr w msukin k crita,pleus pict"y.
    @igoigo.heuheu.krain sitiran al kitab.trnyta e trnyta.w dl lg resep bca alkitab.sbg prbandingan ja.ga salah kn?hehe.
    Okeh,skrg mw searching tmpt bru bwt setingan si item.kty tmpaty oke.tungg klanjtany ja y
  • akh,gla n g kalo jd boby jg gla x.
    tp sumpe,bikin gw straight jd gay or bi t gmana y?
    ad resep bng @alabatan ?
    hahahaii..
  • ralat,

bikin cow straight jd gay or bi gt..
    hahahaha
    *mupeng*
  • maaf ya.....tapi karakter si ragiel diawal awal bikin ilfeel dan males berusin baca.....maaf loh just opinion soalnya ga suka cowo yang kaya gitu
  • @yunus_r.sip.karaktr dl pa skrg?trus tipe yg kyk gmn yg dsuka?*pdkt
    @joe_senja.cuman satu,sntuh titik nyaman'y.artiin sndri y.
Sign In or Register to comment.