BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

1131416181939

Comments

• Gw ga dagang kripik. Coba tanya @pokemon deh. Kali aja dia ada stok kripik
  • bagus.. (kalau gak kebanyakan basa sunda)
    judulnya love monkey artinya cinta monyet?, kalau bahasa sono istilahnya puppy love ya?
    *astaga apa hubungannya monyet ama anak anjing?
    Lol
  • heuuu... sedih pisan ceritanya @alabatan mah..isinya galau sama dilema semua.. heuu..

ehh.. ada om pen jg..
    bilang ajah gak bisa ngomong sunda.. :p
  • @auto film aja susah2 di dubbing lol
  • kepikiran bgt sama ucup kang @alabatan. Semoga dia muncul lagi walau tdk perlu sampai mendalam. Miris bgt. Nuhun.
  • Knapa pas ucup di ncus ncus gk diceritain secera detail ya ? * plakk dasar otak mesum...

DILEMA !!

Makasih udh mantion, tetep ditunggu lanjutannya ya kang..
  • @andho.si aku blm pernah ngalamin d nclem (ncus ncus d kampungq th di nclem).ntr dh blajar dl ncus ncusan sama kang ote oktaviandri
  • @adam08.cma piguran kok.puyeng ah nambh tokoh utama teh
  • @vendi74.oh bhasa inggrisy cinta monyet th pulpy love yh?pulpy orange x.hehe.
    Yg pasti monyet"an dh.skrg kn w jarang dubbing,w usahain biar dnikmatin scra nasional.
  • @autoredoks.hehe.buah dilema kan manis knyes" gmn gtu.hahaha.
    @rainbow_bdg.haha.maksud si aku teh minta kritiky kang.aku teh mw blg mkash sma kang rainbowbow teh,dah reupload csk.crita yg bkin si aku sminggu notor bca crita n aku save,bkin galaw lah tah crita teh
  • diantosan di pengkolan.........saterasna ku kuring di tunggu
  • @amy73.curiga urang garut yeuh.hehe.
    Siap pa haji.ke ieu teh bri ngantosan pangeran brgitar nyamperin k rorompok nganggo ninja,tras ngajak ngtrack.heuheuy.*ngrep
  • @alabatan ieu mah cerita teh bikin tambah galau.. asa jiga lagu dangdut nya, dilema, hehe..
  • Hehe.pan kang kiki ga ska yg cicirihilan,jd alur critana si aku rubh jd galaw bgni.hayo,tanggung waler.hehe
  • alah siah sy katempuhan.. iya ga suka cicirihilan pan suka nya mah ka nu nulis na, hhay..

sy ubah ah peringkat crita yg dulu
    1. item, spatula, monkey
    2. kosong
    3. kosong
    jd smua peringkat satu. hehehe..
Sign In or Register to comment.