BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY HARUS SEHAT

124»

Comments

• @devano_mahiswara gue setuju banget ama analisis lo, juaraaaaaaaaa!!! mantap dah ...

thats all what gays are about !!!

jadi kalo pengen tajem gaydarnya, kembalikan ke analisis yg dibuat devano.. jelas dan gamblang
    label gay bkn lagi persoalan punya cewe, married atau punya anak, tp ke persoalan gaya hidup dan kebiasaan mereka

i'm proudly declare that I AM SO GAY....
    hahaha... but i still love my wife
  • edited March 2012
    tobleron wrote:
    @devano_mahiswara gue setuju banget ama analisis lo, juaraaaaaaaaa!!! mantap dah ...

thats all what gays are about !!!

jadi kalo pengen tajem gaydarnya, kembalikan ke analisis yg dibuat devano.. jelas dan gamblang
    label gay bkn lagi persoalan punya cewe, married atau punya anak, tp ke persoalan gaya hidup dan kebiasaan mereka

i'm proudly declare that I AM SO GAY....
    hahaha... but i still love my wife

hahaha.... cuman brdasarkan pengalaman, diramu dgn membaca dan sdkt memperhatikan skitar aja sih brooo..... wahhh...setuju ya??hehehehe

salam buat istrinya ya....smoga bisa ktemu "tulang rusuk" sy suatu hari nanti...Amin..*OOT ya jadi curhat..hihihi*
  • @devano_mahiswara doanya salah tuh! ntar ketemu tulang beneran nangis. lol
    @boljugg hooh, susahnya ngumpulin team dengan jadual yg cocok. tapi kayaknya joging di lap.olahraga simpel jg ya. mo ngikut ah
  • MABI9 wrote:
    @devano_mahiswara doanya salah tuh! ntar ketemu tulang beneran nangis. lol

pake tanda petik kali brooo...wkwkwkwk

• hari minggu, hari ini, siapa yang berolahraga?

Absensi Gay Sehat 8 April 2012 =
    • =diisi=
    • =diisi=
      ..
      ..
  • d_hayo wrote:
    hari minggu, hari ini, siapa yang berolahraga?

Absensi Gay Sehat 8 April 2012 =

• ..
      ..

skip gym :p ...
    mrayakan paskah dgn makaaan super besarrr...esok baru dibakarr dengan besii!! MELOOOONNNN!!!!
  • kyknya kaum gay yg gak suka bola cuma di indo ato negara yg sepak bolanya gak berkembang....
    klo di luaran sepak bola malah dikatain olahraga pelampiasan gay....
    soale abis maen ya shower bareng2 naked...
    hahhahaha...

klo bukan tuntutan memperindah diri mungkin gw juga gak bakalan tertarik dengan olahraga...
    olahraga yg wa sukai tanpa ada maksud utk membentuk badan cuma volly, ama renang... ntu pun udah jarang T_T

trus alasan knapa gak mau bentuk tubuh,
    punya penmpilan bagus ntar ditanyain ama org2 "kok msh belom punya pacar ??"
    klo nggak yg kepincut malah cewek2 kasian yg byk yg patah hati, hahahhaha
  • Apa yg kamu omongin benar banget dan ak setuju...tp jujur ak skg2 ini malas bnget buat olah raga...dan akhirnya membuat ku gemuuuuk dan buciiit....heheheheh
    Skg ak berfikir klu g laku ya udah deh....heheh
  • bro @boljugg gimana kalo kita kumpulin yg seneng badminton dan buat kumpul2 olahraga badminton rutin? asik dan.sehat kayanya.
  • perasaan flyer itu bua yg cewe dah bro...yg muter2 salto2 dlempar2...
    dlu pernah nonton bring it on bareng adek sepupu cewe, gw liat sih emang cowo2 cheers disana jauh dari melambai.....
    hahhahaa
    tapi mereka yg "melempar" bukan yang "dilempar"!!

mungkin perbedaanyan, klo disini cheers nya kebanyakan nge-dance makanya para cheerio nya kurus2 dan suka meliuk2kan tubuh.....*hiiiiiii*
    , klo di US termasuk cabang olahraga gymnastik kali ya???
    soalnya kan ada tiger sprong, trus gerakan meroda, lompat split, handstand, kopstand, macam2 atletik gitu...

keren sihhh.... tp mesti lentur kali ya....hehehhee
  • eh iya..catur tuh olahraga kan..olahraga otak!! :p
  • Ambigu wrote: »
    gw kok berbeda yee...-,-a

kalo bola gw semi-suka tuh....kalo ngeliat ada yg keliatannya menarik dari permainan kedua team yg bertanding gw tonton...tapi....gw nggak bakal dan g akan berkorban begadang malem2 cuma gara2 bola...no way...! [-X hehe

dan kalo masalah kesukaan olahraganya cuma gara2 buat ngebentuk badan...hmm...nggak juga....gw suka berenang ya karena gw suka aja...n gw suka ngebut2an di jalan juga karena suka sensinya aja....hehe

pernah beberapa temen ngajakin fitness...tapi malah gw tolak pake kata2 ngasal "males ah....nanti aja kalo udah mo jadi artis...wkwkwkwk"
    soalnya menurut gw kalo kita niatnya ngebentuk badan cuma buat showoff, pasangan yg kita dapet pun paling2 cuma liat kita dari fisiknya...bentaran juga pada jelalatan nyari yg lebih perfect dari kita...ya kan..???hehe
    coba misalkan kalian punya pasangan yg awalnya badannya biasa2 aja...terus tau2 bertransformasi menjadi makhluk yg lebih indah...hooo...pasti kesannya beda...soalnya pasti dari awal kita nerima dia juga "apa adanya" bukan "ada apanya" jadi lebih worthed dan jadi lebih makin cinta dah..ahaaayy...hihihihi toh mungkin "doi" juga mau berubah gara2 kita...mo menyenangkan kita...jadi lebih saling menghargai kan....? 8-> hehehehe

menurut gw kelebihan fisik temporary sifatnya...coba kalo inner kalian yg di upgrade...misalkan pasangan suka sama kita dari awal karena inner, mungkin kekagumannya sama kita bisa bertahan sampe akhir hayat....mo kitanya nanti jadi tua...gendut...keriput...nggak bisa ngapa2in tapi yg namanya inner itu biasanya berkesan sampe akhir.... :D

(DreamWorld.com hahahaha)

setju sebenernya sm om ini, tp biar kita disukai lewat inner gmna ya? khan orang itu mau sm kita pertama tuh pasti tertarik karena appearance kita, baru kenalan, trus ketauan innernya baik, jadian dan seterusnya gt.. kalo biar dari awal tertarik ama inner kita, duuh, gmna ya om ? ak jg mau kalo gt
  • jado ada alesan lagi wat rajin olahraga lagi..
    thx yakh.. ;-)
  • Hidup sehat tuntutan semua orang - ga harus LGBT doang
  • Wah kalau jadi gay tapi badannya jelek sih mending an jadi straight aja lah,,,,pasti gak aa yg mau,.apalagi kalau kerempeng! puiih..!!!
Sign In or Register to comment.