BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY HARUS SEHAT

24

Comments

• semua wrote:
    hahaha belum olah raga nih @devano_mahiswara , keburu dateng malas
    #terpaksa mengkambinghitamkan malas :D

hehehehhee.....
    har_in wrote:
    Olahraga gw fitnes sih. ama jogging
    tapi emang niatnya olahraga.
    beneran biar keringat keluar. soalnya gw jarang olahraga banget.
    kalo badan jadi agak bagus, itu si bonus.

trus kalo fitnes ama jogging ga (selalu) butuh partner. beda ama olahraga tim kaya badminton ato tenis. jadi saat gw semangat olahraga ya langsung olahraga. ga perlu nunggu ada temen.

sama. gw benci sepak bola.
    entah knapa tiap gw maen tu bola pasti nyasar ke muka gw. trauma akhirnya. wkwk

waakakakakak...TOS dah ama yg gak demen sama bola... :D
  • Ga demen liga2 sepakbola. Tp suka kejuaraan kayak piala asia, dunia, eropa. Big no utk begadang hny utk ntn bola, tp kalau ramai2 sekali2 boleh. Suka fitnes, renang, joging ..kadang badminton. Jd emang lbh byk individual ga nunggu tmn utk olahraga. Soalnya aku mudah ndut kalau ga olahraga.. Sptnya kalau udh kecebur di fitnes hrs di mantain teruss.. Huhu
  • riorony wrote:
    Ga demen liga2 sepakbola. Tp suka kejuaraan kayak piala asia, dunia, eropa. Big no utk begadang hny utk ntn bola, tp kalau ramai2 sekali2 boleh. Suka fitnes, renang, joging ..kadang badminton. Jd emang lbh byk individual ga nunggu tmn utk olahraga. Soalnya aku mudah ndut kalau ga olahraga.. Sptnya kalau udh kecebur di fitnes hrs di mantain teruss.. Huhu

Kalo sebangsa World Cup, Tiger Cup, atau event2 bola tertentu mahhh wajib nonton brooo....apalagi ada Tim Garudanya juga....dtmbahi klo ada event Nobar...kan seru dan rameee...
    anyway, ternyata teori sotoy gw rada terbukti yaa..hehehe Mostly PLU ga trlalu demen sama olahraga permainan ato Team. hehehehe

@maiky_bsx : aye-aye captain!! hehehehe

• jadi pengen badminton lagi kayak jaman kuliah dulu :(
    tapi sayang temen2 dah pada kawin semua, dah pada sibuk sama istri & anak2nya.
  • MABI9 wrote:
    jadi pengen badminton lagi kayak jaman kuliah dulu :(
    tapi sayang temen2 dah pada kawin semua, dah pada sibuk sama istri & anak2nya.

saatnya gaet yg muda broo.....hehehehe darah segarrr.... #konteksnya berteman dan temen tanding loh yaaa....jgn disalah artikan :p
  • edited March 2012
    @devano_mahiswara

klo saya main badminton sama siapa saja, yang penting sewa lapangan patungan :P
    dulu kalau main sama siapa saja. mau bapak2, ibu2 ga masalah, dah biasa. malah makin banyak makin bagus, jadi bisa gantian istirahat,

tapi klo sekarang stamina sudah ga kayak dulu lagi euy, paling kuat 2 set juga dah ngosh ngosan (faktor "U" soalnya)

#konteksnya berteman dan temen tanding loh yaaa....jgn disalah artikan >>>> nya enya lah, temen tanding, badminton kan minimal 2 orang. memang kalo badminton mau ngapain??? lol

bro @devano_mahiswara member gor badminton ga?
  • @MABI9 : oooo bgitu...
    iya sih, klo faktor yg itu rada susah juga yahh.. :)
    tp dlu sering kok maen sama bapak2 satu kompleks, jago2 juga walau udah kepala 4-an...smangat nya menggebu2...hehehehe

member sih engga, cuman klo pas maen, yaa bayar aja....
    soalnya ndak rutin juga maen badminton....
    diselang-seling brenang,gym, jogging atawa catur...hihihihi
    bosenan juga soalnya....*Gemini :)>- *
  • @devano_mahiswara

hyaaa,, padahal mau ikut gabung badminton juga, apalah daya :D
  • ada benernya juga tuh surveinya @devano_mahiswara yahh... saya juga ga demen ma sepakbola, dan sebangsa olahraga pake tim, tapi hikmah olahraga itu badan sehat dan pikiran jernih samaa ga gampang capek :)
    kalo saya kok demen sama olahraga rada extrem yaa kayak naek gunung, arung jeram dll. itu semua kategori olahraga yg disenengin para binan ga yaa? :P
  • kalo saya kok demen sama olahraga rada extrem yaa kayak naek gunung, arung jeram dll. itu semua kategori olahraga yg disenengin para binan ga yaa? :P

wahhh.... jarang2 nih.... dulu seinget sy dkampus anak2 pecinta alam maupun dsekolah anak2 penjelajah alam yg notabene demen naik gunung, panjat tebing, dan olahraga ekstrim lainnya, kayaknya gak ada y binan...

u are the one in a thousand....or maybe one in a million ??? hehehehe
    good job! @mr_anamnesis
  • @devano_mahiswara
    hahah emang sekarang gay identik dengan fitness. sampe temen2 str yang pada fitness bareng aja pada ogah2an skr kalo diajak fitness, kalo ditanya knp pasti jawabannya "ga ah, banyak homonya skr" "di cf yg itu PTnya hombreng2" "homo tok disitu". padahal dalam hati "aku juga homo guys...huhuuu".

yep keknya kebanyakan gay ga terlalu suka sepakbola/futsal. jadi inget dulu sering diajak futsal, nendang melenceng trus...hahah shameful diliatin temen2 str8 cakep. olahraga tim lainnya yg kuminati dodgeball.

hmm setuju sm mr_anamnesis, wa juga suka sama olahraga extreme. kanoing, arum jeram,n panjat tebing.
  • ada temen sy yg jelas2 gay n gayanya pun agak kemayu tp hobi bgt main futsal bro.
  • Sebenernya gay agresif itu memburukkan citra PLU di masyarakat awam.
    (˘͡˛ ˘͡ ) huufh...
  • @devano_mahiswara kalo boleh usul kayaknya olahraga juga ga ada hubungan sama orientasi sexual :P beneran im the one in the thousand?? kayaknya karena binan2 itu cuman pada males males untuk menikmati keindahan alam lebih dekat @furion samaa... temen temen saya yang punya planing mo ngegym udah cari reference tempat gym yang ga ada "homo di situ" @ancient hmmm itu bukan karena sifat gay atau orientasi PLU tapi lebih ke pribadinya karena banyak cowok yg str8 atau aki-aki tapiii bermoral bejat bin jahannam :P
Sign In or Register to comment.