BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

15758606263193

Comments

• @ghaniprijatna

kenapa lo duluan yang pergi ke ph ???
    mestinya kan gw duluan yang ke au !!!

ternyata secepat ini lo pergi, jadi gw kan yang nangis sekarang :'(

@alex1982
    @008spermax
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01
    @lain
  • @alex1982,@ambigu,@LED

#NowPlaying Goodbye My Friend - Spice Girl
  • @alex1982

hahaha om masih wajar pernah kenal dan ketemu langsung sama papi....nah gw coba....kok jadi gini yaa.... :( benar2 menggelikan..!!! sigh..

mana tambah galau pas dengerin lagu itu...papiiii tegaaaa.....gw nggak mau dengerin lagu itu lagi......!!!! :(

tapi gara2 elu pi gw jadi belajar caranya menghargai temen...gw nggak bisa bayangin gimana kalo temen2 deket gw yg ninggalin.... thanks pi atas pelajaran mu yg terakhir.... :) :'( selamat jalan pi.... @ghaniprijatna
  • LEDLED
    edited February 2012
    LED wrote:
    @ghaniprijatna

kenapa lo duluan yang pergi ke ph ???
    mestinya kan gw duluan yang ke au !!!

ternyata secepat ini lo pergi, jadi gw kan yang nangis sekarang :'(

@alex1982
    @008spermax
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01
    @lain

@alex1982

hal yang sama gw alami 3 minggu yang lalu, dan apa yang bakal gw lakuin? sama dengan lo.... dan gw stress selama seminggu setelah kejadian itu....

gw harap lo gak akan berefek seperti gw, memang kudu berbesar hati buat menerima perpisahan.... klo emang lo pengen nangis, nangislah sepuasnya....

gw ngerti ini berat.... berat.... dan beraaaat banget.... :'(
  • @LED, @alex1982 man you're not alone...

I did...With someone I 'did' really care and love...1 bulan yang sakit bgt..Hanya @Irawan01 anak di forum ini yg tau siapa lelaki tak tau diri itu...:(

But hey, I have to move on..Hidup gw msh panjang. Karir gw gak boleh stuck. Masih ad org yang menyayangi gw. Keluarga, teman...Biarlah org yg terkasih itu pergi meninggalkan kita. Setidaknya 'kalo' masih bisa berteman saja, itu ud lebih dari cukup. Tp klo benar2 loose contact....You know what I mean? Hurt!!!

(Sori jadi curcol & OOT gini)

*efek kisah cinta bang @ghaniprijatna & @alex1982 ne
  • ngirim empuss buat bg Ghani
    moga2 aja dia masi baca;
    miss yu Hottie...

@tobleron @alex1982
  • LEDLED
    edited February 2012
    @hottie_chaser

am really sorry to hear that :(
  • @LED : Cheers!!! :)

@boljugg : Mpussnya, lucuuu euy!! Minta 1 dong, mas!!!
  • ada donk...
    kyak sponge bob
    bleach , naruto , Avengers : EMH , Wolverine and the x-men , doraemon , fairly odd parrents , super hero squad (nih kocak banget)....
  • wew kucing nya lucu2 hehehehehehe
  • bang @ghaniprijatna, gak nunggu tritnya nembus 100? btw, doaku menyertaimu, semoga ditempat baru, lebih sehat, lebih happy dan lebih nyaman ya. kami disini sedih ditinggal pergi, kapanpun pengin balik kesini, silahkan. pintu forum selalu terbuka untukmu (asal gak lupa kunci pintunya aja bang)
    take care ya..

bro @alex1982, have a nice monday, dude.

farewell song buat bang @ghaniprijatna - Kemesraan, Iwan Fals
  • @ghaniprijatna :) we're gonna miss u biguy! Dan aku tau, kamu pasti kembali.. See you soon
  • Gokil nih @ghaniprijatna berpengaruh bgt yaaa... Gw aja yg silent reader sedih bacanya... Salute!!
  • edited February 2012
    @ghaniprijatna hei mas ghani. hh. You made me misty-eyed reading your last post. gasping for breath bacanya. Ga tau ni mau mulai dari mana. Um. Yg pertama mungkin saya mau ucapin terima kasih uda di mention karena dengan adanya mention itu saya percaya there's no more hatred among us. Karena dengan mention yg berada di urutas teratas saya yakin mas ghani tulus forget those moments. Ditambah juga diawali dengan kabar papa mas ghani yg kian membaik, penerimaan dari mama yg tulus, itu membuat saya terenyuh. Bersyurkurlah. Meskipun saya ga kenal mas, saya ikut seneng kalo di akhirannya, ada happy-ending di keluarga mas ghani yg tadinya saya ga tau sama sekali. Farewell itu memang menyedihkan. Menyakitkan juga. Even bagi saya dan mas ghani yg punya pengalaman ga mengenakkan di forum ini. And i believe no one is ready for that. Tapi 1 hal yg pasti, mas ghani harus percaya, bisa diliat begitu besarnya cinta temen temen buat mas ghani di forum ini mulai dari mas alex, ambigu, led, ato bahkan users yg lainnya. Pesen terakir juga dari saya buat mas yg saya ga tau mas bakalan baca ato engga, sukses ya buat karirnya di filipina. Terus berjuang apapun yang terjadi di sana. Kalo pun ada kerikil ato hambatan ya hantem aja. Itu smua harus ada to shape you to be a stronger person day by day. Harus selalu percaya kalau hal hal baik ke depannya akan terus mas dapetin. Ya salah 1 contohnya hubungan mama papa mas. Starting from little things, you will see wondrous things up next. Teruslah mencintai people surrounding. Karena 1 1nya yg bisa buat mas seneng ya konsep dari cinta itu sendiri. Dari orang orang sekitar. 1 lagi. Saya smakin percaya mas ghani itu orang baik baik. Oh ya. Magic pop nya jangan lupa dibeli sebelum terbang ke filipina. Mana tau disana ga ada. Itu aja si dari saya. See you, mas ghani. Sampai ketemu di lain kesempatan.
Sign In or Register to comment.