BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1148149151153154193

Comments

• Mas @ambigu itu mangahere.com bahasa apa??
    Tante @claudy aku biasanya baca di goodmanga.com ato mangacan.blogspot.com versi bhs indonesia (tapi agak lama keluarnya)..
    Kalo malem itu enak tante buat selancar di dunia beginian banyak video dan live show biasanya..wkwkwkwk..
  • @claudy

haha bukan ... Gw kalong ....hahaha

iya sama2...

@andhi90

itu bhs inggris semua .... Emg sengaja biar up datenya duluan ama sekalian memperdalam bhs inggris aja...jd sekali dayung 2 3 pulau terlewati...hihihi

oiya itu 90 d nick kelahiran bukan ..?kalo iya berarti kita sepantaran... :D
  • Îγα™ itu 90 tahun lahir.. Kita sepantaran tapi kayanya soal pengalaman ƍυε kalah jauh ya..wkwkwkwk..
    berarti panggilnya ǥακ usah pake embel "̮ mas αjα ya?? Oke @ambigu..
  • @andhi90

pengalaman ngapain dulu nih ... Kalo pengalaman ehem2 mah gw g punya.... Haha
  • Wakakakak @ambigu ehem "̮ itu naksudnya apa?? Maknanya semabigu namamu.. Qiqiqiqi..
    Ya pengalaman disini itu postnya αjα ȗϑαн 5rb lebih мαυ nyusul tante @claudy kayanya..
  • @andhi90 kalo live show sih sering ngelihat nya gak hany di malam hari aja, di siang hari pun juga bisa ngelihat nya.

Hayoooo @andhi90 suka live shooooow ya. Ketahuan tuch
  • kau dracula tahu gak @ambigu
  • @andhi90

haha uda bawaan... :>

kalo pengalaman dimari mah baru jg setaunan ... Hehe

ada jg gw yg kesusul ama @claudy postnya... #baru nyadar -,-a
  • Wkwkwkwk tante @claudy aku mah sukanya nonton live show, kalo yang ditonton ǥακ pede.. Lebih jadi penikmat para exhibitionist αjα.. Tapi kadang [b̲̅]°[e̲̅]°[τ̲̅]°[e̲̅] ǥακ ѕαмρє kebuka semua.. Tante @claudy kan lebih pengalaman niy biasanya kalo nonton live show yang dianya ѕαмρє kebuka semua dimana ya??..qiqiqiqi..
    @ambigu ternyata lamaan ƍυε ya, ƍυε ȗϑαн мαυ 2 tahun tapi belom apa "̮ .. Baru "̮ ini αjα berani komentar "̮ ..hehehehe..
  • hahahahahahaha ... Mau lihat yang live show?? Oh iya ini malming ya, gowes aja di camfrog. Banyak yang crooot crooot berlendiiiiiir semua. Hahahahahaha @andhi90
  • @andhi90

eh iya lamaan u ya ternyata...haha

dulu berarti cuma jd silent reader aja dong..?
  • @ambigu aku heran dech, kau selalu di identikan dengan BDSM, kamu penganut itu ya?
  • @claudy

hahaha

bukan penganut jg kali .... Cuma penikmat tontonannya aja... Kalo ada bokep yg ngiket2 gitu lebih cetar brasanya...haha
  • Pernah tante @claudy buka camfrog tapi harus install softwarenya dulu ya?? Akhirnya langsung close tab deh.. Hehehehe..
    Îγα™ @ambigu cuma jadi silent rider dan bener "̮ silent ǥακ kasih komentar apa "̮ cuma baca doang.. Wkwkwkwk..
    Aiiih ternyata @ambigu senengnya ikat mengikat dan cambuk "̮ an ya.. Qiqiqiqi..
    Panggil ahlinya mas @alco, om @benvenuto juga deh, mas @darkleam juga deh yang Ɩɑƍɪ̇ seneng..
Sign In or Register to comment.