BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1146147149151152193

Comments

• @mendeleev

haha gw dari dulu bimbang ama gendernya... Kadang yakin cowok tp kok kyk cewek ... Bajunya terlebih yg modelnya gitu ...tp emg dadanya rata sih ..haha

tp bbrp temen gw blng kurapika tuh cewek...hahaha
  • putri yang tertukar dengan cinta pitri all season
  • @benvenuto

msh blom mulai pa TAnya ..bru persiapan ...hehe

g mungkin ikut kontes2 gituan ... Suara ancur gini...wkwkwk

tp btw x factor byk yg unyu jg ya pa...bagus pula suaranya..hihihi
  • Helo juga mas @benvenuto. *colek*
  • jonaldo wrote: »
    putri yang tertukar dengan cinta pitri all season

Itu mah sinetron
  • Ambigu wrote: »
    @mendeleev

jiahh haha

uda lama nungguin manganya update, pas update cuma bgitu doang... Spesial kurapika kecil ...

Btw kurapika beneran laki to ternyata -,-a so leorio ma kurapila adaa... #Uhuk2 ...haha

@ambigu sedikit banyak nya si leorio ini ada rasa sama si kurapika, lihat aja ketika si leorio berpisah sama kurapika sewaktu di airport dan dia berpesan sama si pengguna Nen musik agar menjaga kurapika untuk dirinya (leorio).
  • btw ada yang suka Winx club gak yaaa?
  • claudy wrote: »
    Ambigu wrote: »
    @mendeleev

jiahh haha

uda lama nungguin manganya update, pas update cuma bgitu doang... Spesial kurapika kecil ...

Btw kurapika beneran laki to ternyata -,-a so leorio ma kurapila adaa... #Uhuk2 ...haha

@ambigu sedikit banyak nya si leorio ini ada rasa sama si kurapika, lihat aja ketika si leorio berpisah sama kurapika sewaktu di airport dan dia berpesan sama si pengguna Nen musik agar menjaga kurapika untuk dirinya (leorio).

@claudy

iya perhatiannya berlebihan si leorio kalo ama kurapika... Gon ma kilua aja g terlalu d khawatirin ...

Padahal mah jelas kuatan kurapika kemana mana ya... -,-a
  • itulah dia si leorio,,,tapi kalo gon ama kilua bagaimana, aku merasa mereka juga ..... begitu @ambigu
  • @claudy

iya kyknya mereka bedua ...

Uda baca episode si gon pas mau nantangin pitou g...?

Di situ ada bagian pas kilua ngomong ama cewek (yg dari dunia game uda ada) tp pas uda berubah jd monster gitu ...yg punya bola kaca buat ramal itu...

So sweet dah saat kilua baru "tersadar" ... Kalo dia itu sgt berarti buat gon .... Hehe
  • oouh... Manis baget... Terkadang si kilua emang gak sadar kok, tapi si gon ini pun juga tak mau mengungkapkan perasaan nya #plaaaak apa sih. Terkadang aku berharap HXH ini yaioi dech. Ku rasa memang begitu ya kan @ambigu . Oh aku belom baca yang itu.
  • @claudy

kalo jd yaoi nnt jd ngaco malah...haha biarin jd bumbu penyedap aja kemesraan mereka ... Kita mah sbg pembaca g perlu tahu hubungan mereka sbenernya...bodo amat yg penting seru ceritanya...haha

tp kalo dianalisa sih si gon ini prasaannya ke kilua tulus..g ada maksud apa2 sbenernya...str8 gitulah... Kiluanya tuh yg rentan kebawa prasaan ..."berpotensi"...hahaha

oiya coba baca dah ...gw si suka ama chapter2 akhir d manga ini...kepengen nonton animenya dah pas chimera ant... huhu
  • @ambigu seambigu kehidupannya.

Iya si kilua yang berpotensi , soalnya dia kebanyakan mikir dan prasangka sih. Namun dia hebat.

Kalo si gon memang tulus, tapi tetep berharap lah. hahahahahaha

Eh sudah adaloh versi yang sampai selesai. Tapi versi lama nya. Kalo yang baru ini baru sampai episode 64 berjalan nih. *sudah masuk di GI* dunia nya si bapak nya Gon, Girin.
  • @claudy

mang knp kalo kebanyakan mikir dan berprasangka..? -,- #tersungging haha

versi uda selesai yg jadul ya..? Ahh g ada chimera antnya... Skrg mah uda mau ke dunia baru ... :D

GI tuh dunia di dalem game bukan..? Kok lama amat sih animenya ...kyknya dari dulu msh di itu2 aja... -,-a
Sign In or Register to comment.