BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1147148150152153193

Comments

• janga tersinggung gitu dunk manis,

uhm... dunia GI itu sudah masuk ke dunia games, da mereka berdua sudah bertemu cew kecil *nenek2* dan mereka dilatih oleh dia.

tambah seru dech pokok nya.. @ambigu
  • @claudy

jiahhh...hahaha

iya kalo yg itumah uda ketinggalan jauh ama manganya.. -,-

mo cepet2 ngeliat pas lawan chimera ant..seru kyknya animenya..byk pertarungan ... Hehe
  • kamu punya komik nya @ambigu ? iya?

ini kan versi terbaru nya OVA nya
  • @cludy

nggak punya kok

baca manga ol aja... Di mangahere.com....
  • Saint Seiya Omega lumayan seru juga Marathon dari Ep 1-42 gila so many twist but good one...
  • edited February 2013
    Wah masih rame... :)

say hi to @ambigu, @claudy, @ghaniprijatna, @benvenuto, @shank
  • @danze

:D

penggemar manga jg ato kartun..?
  • Penggemar dirimu.
    #hadeeh... mulai lagi deh. :P :))

dua-duanya suka. jenis Anime dan manga... hehe
  • @danze

hahaha bisa aja ...

Suka hunter x hunter jg g.. ? Yg lain apa lg..? :D
  • oh, jadi komik online ya? Aduh kalo gitu aku maleees banget, lebih enakan apa ya, buku nya atau gak ya ebook nya. @ambigu eh itu komiknya update terus gak?
  • @claudy

ya updatelah ... Kalo nggak bisa g laku webnya... :))
  • @danze akhirnya nonton Fairy Tail eps 166 juga,, padahal ȗϑαн beberapa hari keluar.. Nonton FT OVA juga baru 2 eps sih,, eps ke 2nya lucu ketawa "̮ ndiri sambil nonton..
    Tante @claudy manga onlen biasanya lebih cepet keluarnya dan episodenya jauh ngelebihin animenya.. Tapi efeknya nanti jadi yang ditungguin manganya dan pas nonton animenya ǥακ seseru biasanya.. Hehehehe #menurutku αjα sih..
  • ish!

Kenapa kalian masih hidup aja jam segini ? Dasar mah luk noctunal ! @ambigu n @andhi90

Ow... Begitu ya?? Aduuuuh aku mau duunk baca online, apa nama web nya @ambigu

Oh pasti lah @andhi90 anime nya memang rada lama keluar sebulan belom tentu ada 4 episode yang keluar. Ini aja kemarin untuk bulan ini Hunter X Hunter keluar hanya beberapa untuk periode Januari. dan eh ngomong2 avatar korra ada gak yaaa, aku PENISaran banget dengan book 2 nyaaaaaaaaaaaaa......
  • @claudy

kalo malem brasa lebih fit soalnya..haha

itu td webnya yg www.mangahere.com

ato mangafox jg bisa ...tp wkt itu narutonya ilang si jd ke mangahere aja dah ...

Search yg genrenya yaoi/shounen ai dah..jibun...haha
  • berasa fit????!

Aaakkkkkh ! Jangan bilang kalo diri mu dracula @ambigu .

Wokeeeeh ...
    Ntar aku cari dech. Mangahere.com ya merci
Sign In or Register to comment.