BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

17677798182138

Comments

• saya taunya video klip nya K-Will Please Don't....endingnya
  • benvenuto wrote: »
    Karena TS-nya ganteng...

(Si Nak @Ambigu sang pujaan hati pria,,,gay & waria)...

Trit ini harus disundul...

Iya betul Kang @ghaniprijatna cintaku.......jangan mau trit yg TS-nya unyu2 ini nongkrong di halaman 4!!!!!Hrs di pejwan!!!!!Qiqiqiqiqiqiqi

Nak @Ambigu.......sunduuuuul!!!!!

Mengundang Mas @shank & Dek @shinshin masuk sini!!!!!

@benvenuto

aduhh malu2in aja si papa nih... Hahaha

saya baru mengerti bagaimana kalo berada diposisimu pi @ghaniprijatna wkwkwk
  • benvenuto wrote: »
    Lagu yg SOO GAY itu *Garuda Pancasila*.........perhatikan lirik "Ayo maju maju,,,,,,ayo maju maju,,,,,,,ayo maju maju......."

Awwwww........klo denger kata "maju" kaya'nya gimanaaaaa gitu!!!!!Ngilu2 enak deh......langsung bayangin Kang @ghaniprijatna.......qiqiqiqiqiqiqi

ngaco..hahah

kalo maju mundur baru dah...
  • @benvenuto

haha

tp bagus kok alex ...menghayati bgt ...
    Padahal keren lho... :(

Itu yg kyk cewek jg bagus ...tambah jago aja... -,-
  • @benvenuto

hihi sama pa...

Kalo nama alex pasti selalu berkenang d hati papi..hahaha
  • Hahaha...

Hallo Dek @locky...Hallo Nak @Ambigu...

Btw,,,tau lagu yang judulnya "Aku Memilihmu" gak???Saya baru dengar tadi dari handphone teman...lagunya sooooo GAY...hehehe...

Penyanyinya gak tau siapa,,,tapi yang pasti cowok...dan suaranya agak-agak ngondek...

Di bagian refreinnya ada kata-kata,,,"aku mencintaimu,,,aku menyayangimu,,,meski kutahu kau adalah lelaki...ingin kumiliki mu...jadilah pendampingku...hingga akhir masaku nanti...meski engkau lelaki..."

Nah,,,ini dia...komeng tanggal 14 Oktober 2012...ternyata judul lagunya bukan *Aku Memilihmu*...tapi *Meski Kau Lelaki*...dahsyat!!!

ini video nya tadi selepas browsing2 dapet.

halo mas @benvenuto .... kmana mas @ghaniprijatna sama mas @alex1982 ? apa kbrnya yah??? huhu

@ambigu lagu 'if you are not the one' itu soo gay ga sih???
  • Tes tes... G keliatan komen2nya -,-
  • Komen w ilang -,-
  • @alex1982

oh iya..haha

@shank

hmm itu lagu yg mana ya..bentar ngecek dulu..hehe
  • She's Out of My Life (Michael Jackson dan Josh Groban) telat menyatakan cinta. *ubah jadi He's Out of My Life* *ngaco*
  • Liriknyaa post jg dongggg hehe
  • @ghaniprijatna

wkwkwk lolipopnya pake tanda kutip ya...hihi
  • alex1982 wrote: »
    Nak @Ambigu:

Lagu lamanya Blink 182 juga SOO GAY deh...yang judulnya *All the Small Things*...tentang gay yang gak peduli ukuran *burung*...hahaha...

Cek di youtube!!!

Kang @ghaniprijatna, ngaco ah! Tp klo video clipnya sih emang soo gay, soalnya ada bbrp scene yg nunjukkin mrk bugil. ^^ Cuma sayang, gak ada satu pun body yg keren hehe.. ^^

iya ngaco dah si papi ... wkkwkwk
  • jadi inget vidi aldiano yang status palsu ...
Sign In or Register to comment.