BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

17980828485138

Comments

• baru ngeh lagunya Roma Irama - santai soo gay lho mas @alex9182 @ghaniprijatna @benvenuto terinspirasi dari kalian

coba deh denger kata2 'tegang' ..... pasti langsung turn on hahahha
  • coba dengerin Kisah Hati by Alyah atau Berdua Bersatu by Forteen. lagu pop malay
  • Kang @ghaniprijatna

Ngundang sih ngundang kang, tp gilingan aja acaranya di philipin sana hahahha

Saya kirim bunda santi tercinta saja sebagai kado buat xander, mumpung bunsan mau panen susu katanya =))
  • @ghaniprijatna
    hadeh jauh aje diphilipine.....yee tp klo diongkosin sih gapapa...xixixix maaf kaum ump..

iya buat Xander semoga jadi anak yg berbakti, sehat selalu dan jadi anak yg pinter plus ganteng...klo udh gede jgn lupa lamar tante... :)) :)) :))
  • Ya ampun kang @ghaniprijatna kirain lagi main di Jkt. Yg terbaik untuk Xander kang
  • Kyaaa om @ghaniprijatna hahahahah.. Senangnya aku dapet notif dari om :D

Eh itu undangan gak kurang jauh di pilipin??.. #heh..
    Buat Xander selamat ulang tahun ya, semoga kamu sehat selalu jadi anak yang berbakti buat orangtua dan agama.. Dan semoga nanti juga gede tambah dewasa, ganteng dan seksi :D juga orang yang selalu berwawasan luas dan terbuka :D..

Ps. Om salam buat om ben ya :D
  • andhi90 wrote: »
    Kyaaa om @ghaniprijatna hahahahah.. Senangnya aku dapet notif dari om :D

Eh itu undangan gak kurang jauh di pilipin??.. #heh..
    Buat Xander selamat ulang tahun ya, semoga kamu sehat selalu jadi anak yang berbakti buat orangtua dan agama.. Dan semoga nanti juga gede tambah dewasa, ganteng dan seksi :D juga orang yang selalu berwawasan luas dan terbuka :D..

Ps. Om salam buat om ben ya :D

@andhi90 ih genit banget dah...gue mau lu kemana in?

Buat om @ghaniprijatna meskipun ga dapet undangan... :D
    Aku mau ucapin selamat ulang tahun buat xander.
    Moga jadi anak yang berguna bagi ortu dan bangsa...sehat selalu dan panjang umur.
    Kadonya aku paketin ya :D
  • Salam Om @ghaniprijatna
    Berat di ongkos kalau ke Manila. Ya dah kirim doa, biar Xander pinter, nurut ma ortu, en sehat juga berlimpah kasih sayang.
    :D
  • edited April 2013
    Salam buat om @ghaniprijatna.....
    senengnya dapet kabar dari om....
    semoga om @benvenuto dan Xander juga baik-baik selalu...

Jangan lupa Tiket JKT-MANILA-JKT nya di kirim ya...
    nanti semua pasti dateng..... Ckikik...
    Bijimana om??? setuju kan idenya....
    ntar biar @ambigu yang jadi koordinator.....

BTW... Om @ghaniprijatna dan om @benvenuto marriednya kan belom satu taon.... berarti..... siapa yang hamil duluan.... ayo ngaku..... just kidding....
  • Aissh @gulali gak usah macem ² kalo disini >:O :D, ini om ² setengah dewa ini udah jarang maen kesini soalnya :D, gak usah cemburu ntar kerennya ilang :p

Wah om @ghaniprijatna мαυ ke Jakarta, sapa tau ntar gak sengaja aku ngeliat kalian bertiga ya.. Hahahaha..
  • Wah... om @ghajiprijatna udah balik lagi toh... doing good?
    cc: @ambigu ahhh.. Hhehe
  • Mas @ghaniprijatna ... titip kiss buat Xander ya.. smmmooooaach!! :-*
  • @ghaniprijatna

papiii..kmana ajaaa..?? >:D<

kirain d undangnya d indo..jehh hahaha

ya uda kirim doa aja...moga si xander hidupnya "lurus" dan lancar selalu....hahaha

dan mudah2an selalu "aman" ya dibawah bimbimgan papa dan papi...hehehe

pi...papa jgn disekep di kamar terus dong... Biarin kelayapan gitu sekali kali... Hihihi

@shinshin

okehh... #asek2 hehe

@mendeleev

ui ui hehe
  • Ziggy, pas comme les autres. Ini lagu bahasa Prancis yang dinyanyikan Céline Dion. Artinya, Ziggy, tak seperti yang lain.
  • @ghaniprijatna
    Aminnn... semoga nantinya menjadi anak yang berbakti.

kang, ditungguin tiketnya yaaa... PP Sby-Manila. ckikik... ntar aq bawain badut juga deh... hehehe #joke
Sign In or Register to comment.