BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

17374767879138

Comments

• @alex1982

aku mencintaimu Sayang

aku senang kamu balik lagi dan mention nick gw;

kirain kamu dh gk bakal ke sini lagi;

pliss jangan;

u mean a lots for me

huhuhuhuuuu.....

aku sempat curiga kamu yg jadi talent di Lejel home shopping;

apakah itu benar?....
  • hehehe

baru mantengin vokalis Bagindas

yg skrg klitan lbh cute dan berisi yah;

kalo tiruannya pigimana tuhh...
  • alex1982 wrote: »
    alex1982 wrote: »
    Nak @Ambigu... Nongolnya koQ jam 4 pagi Sayang?! Lagi bikin tugas?! Semangat yaaa! Ayah dukung dalam doa deh... Semoga lulus dgn nilai terbaik... Amiiinnn... #Ayah_Sayang_Nak @Ambigu...

@alex1982

aamiin

kalo dah komen berarti dah mayan bebas yah..hoho *padahal tugas selanjutnya msh numpuk T-T

• Shank wrote: »
    nih mas mas @alex1982

nih lama2 jadi trit bak truk, wkwkkwkwk

hmm.... gmna kalo bikin konser sendiri aja, yg nyanyi mas @alex1982 @ghaniprijatna @ben_salvador pdt.A Mba Istri dot (dan oranf terkasih) :P
    # momen apapun nanti, siapa yg tau

@shank @alex1982

jgn pernah coba2 ngebajak ni thread ya.. ;> enak aja masa jd truk yg so gay..?? -,-
    Mas @shank... Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk... Trit ini judulnya jd "Truk yang sooo gay!" Qiqiqiqiqi...

Jadi ngakak siang2...

Btw, awww... Kang @ghaniprijatna tuh yg dulu punya grup band di Manila... Dia vokalisnya... Hehehe...

Tp keren jg idenya... Mudah2an aja ada di antara kita (termasuk Mas @shank dan Nak @Ambigu donk) yg jd penyanyi profesional... Bisa undang2 yg lain utk kolaborasi... Uhuuuy...

maap saya tdk berbakat dalam hal itu... Huhu
  • wkwkkwkwk..... mas @alex1982 mana ada truk yg so gay?
    palingan truk yg jadi tumpangan bencong2 (*maap) yg lagi kena razia tramtip =))

iye kagak, makanya update donk lagu2nya mas @ambigu :P

• Shank wrote: »
    wkwkkwkwk..... mas @alex1982 mana ada truk yg so gay?
    palingan truk yg jadi tumpangan bencong2 (*maap) yg lagi kena razia tramtip =))

iye kagak, makanya update donk lagu2nya mas @ambigu :P

@shank

mas ambigu ..?? Wkwkwkwk tumben2an ...hahaha

ada si lagu yg dah pengen gw posting..tp lg rempong nih.. -,-a
    Nak @Ambigu... Sini, Ayah cipok... Pasti semangat deh ngerjain tugasnya... Qiqiqiqiqi...

Psssssttttt... Kata Papi-mu... Ayah jagonya cipok-menyipok lho... Awww... Wkwkwkwkwkwkwk...

Colek Kang @ghaniprijatna...

@alex1982

pecuma yah g ngepek .. Soalnya tak ada rasa diantara kita.. #eaaaa... Hahaha
    Nak @Ambigu... Awww... Ayah mo nangis nih...

Napsu udah naik sampe ke ujung rambut, tp Mba' Istri belom pulang... Dia jln sama teman2nya...

Oooh... Andai Kang @ghaniprijatna msh nginep di sini... #Nangis_Deh_Gw!

wkwkwkwk ya udah pi tahan bentar aja napa ...

Blom jg seminggu ...hehehe
  • @alex1982

trit ku kan udh bnyk Mas;

kalo perlu nambah ya tinggal reply di bawah2 nya

Bang Alex tuh yg gk pernah bikin trit;
    bikin dong Say;

ntar bakal gw sambangain deh

pekerja seni masak gk rajin bikin trit sii....

IHH ngapain pake acara ngilang gtu deh
    dicariin taukk....
  • Semua lagu MADONNA,CHER,BEYONCE,RIHANNA,BRITNEY,CHRISTINA AGUILERA,LADY GAGA.
  • Arash - broken angel

Tapi kalo laki yang nyanyinye ye, bisa bikin lambai lambaii idih geli dah gue.
  • @benvenuto
    beneran nih ?
    ini om ben_salvador aka Benvenuto Ackerly William ???
    papanya Xander ????

salam kenal papa xander....
  • Cinta Terlarang yang dinyanyiin sama Rio Dewanto di arisan 2 itu keren banget apalagi pas yg bagian

"Ku tau cinta ini terlarang, walau rasa ini tak sanggup ku pungkiri. Ku harap kau mau mengerti.
    Apa jadinya dunia, Kalau mereka tau tentang kita"

Ahhhh co cwit :P :D
  • benvenuto wrote: »
    benvenuto wrote: »
    Nak @Ambigu...........ini Papa Ben sayang............sekarang berubah wujud............. :((

@benvenuto

hoo jd ini nicknya... Hihihi

tuh ppnya sama aja ye ma papi n ayah ... Pamer badan mulu ... G tau apa kalo mengganggu ketenangan publik .. ;> hahaha

btw pass nya yg skrg msh rempong g pa..?? Hehe
Sign In or Register to comment.