BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1131416181962

Comments

• Hentikan pertikaian, akhiri permusuhan...
    *Just sing...
  • edited February 2012
    deleted
  • dear TS dan juga @Zulkorich sory to say nih, walopun gw gak tau apa-apa, tapi gw harap jangan pada berantem lah... mungkin cuma salah paham aja kali antara kalian berdua. emang kendala komunikasi dengan tulisan kan kita gak tau intonasi tulisan, sehingga kita gak tau gimana si komentator mengucapkan kata-kata itu, so berlapan dada lah... legowo aja.. btw buat akang @jay dody , ceritanya bagus-bagus euy... tp kasian rafli.. :(
  • mana lanjutnya
  • edited February 2012
    @BB3117 : thanks Bro. Gw udah agak tenang. Gw mau edit kata2 gw td yg mungkin ikut2an agak kasar.
    Thanks Ya?
  • loh kok pada ribut?? Sudah jangan diterusin gak baik buat penulis dan pembacanya .. Jangan diperpanjang lah
  • See siapa sbenarnya yg gg ngerti bro, take it easy bro. Ada byk kesalahan bro yg lakuin smp kesan nya ada emosi dlm tia ketikan w, yg pertama bro klo org marah gg mgkn muji org lg. Nah w kn memuji karya lo. Yg ke 2 cik ningali w gg pernah nyama"in karya lo sma yg lain, dipage mana w bkn gtu. Yg ke 3 bro dri awal w gg ada intonasi emosi dlm tiap ketikan w, cona lo sendiri yg liat bro. W nyante cma membenarkan yg salah malah ksh support sma lo jgn smp down krn cibiran org...!!! Jdi dsni siapa yg salah? Padahal w gg emosi lo bro, lo nya aja yg merasa terpojok jdi emosi sendiri
  • @Radraf: Duh jadi malu sendiri.
    ga tau knp nih gw kok gini.
    maaf ya!
    bentar. gw hapus aja komen gw.
    hehehe. . . .
  • edited February 2012
    deleted
  • jay dody wrote:
    @BB33117 : thanks Bro. Gw udah agak tenang. Gw mau edit kata2 gw td yg mungkin ikut2an agak kasar.
    Thanks Ya?

gitu dong kaka, BTW username gw kan 3-nya cm satu huhuhuhu, dr awal gw liat lo posting di BF perasaan terpelajar deh, sampe inget banget lo nulis cerita beginian di buku tulis karna gak ngerti masalah internetan hehehehe, keep like that bro. iya dong diedit aja yg kasar2 ah, gak bagus liatnya.. :x uuu unyu2 banget si TSnya sini sini di hug dulu
  • Gg gg, gg perlu bro. W minta maaf w yg salah...!!! Di FB jg udah w blg jgn paksa w untk komen, tpi lo paksa. Ya gni jdinya...!!! Sorry buat pembaca yg lain klo udah ganggu ketenangan kalian. Untk symbol" yg lo blg bro maaf w gg terlalu pintar berekspresi, jdi ya datar aja. Tenang ini komen terakhir w dlm crita ini, mgkn jdi silent reader atau lbh bagus w gg bca lg takut bkn kacau. Senang knal sma anda jay, senang bsa bercengkrama dengan penulis hebat seperti anda.
  • Jangan kecewain pembaca jay, jangan bkn karya anda putus ditengah jalan sperti penulis lain. Jgn biarin karya anda terbunuh oleh tangan tak bertanggung jwb. Terus berkarya jay...!!!
  • zulkorich wrote:
    Gg gg, gg perlu bro. W minta maaf w yg salah...!!! Di FB jg udah w blg jgn paksa w untk komen, tpi lo paksa. Ya gni jdinya...!!! Sorry buat pembaca yg lain klo udah ganggu ketenangan kalian. Untk symbol" yg lo blg bro maaf w gg terlalu pintar berekspresi, jdi ya datar aja. Tenang ini komen terakhir w dlm crita ini, mgkn jdi silent reader atau lbh bagus w gg bca lg takut bkn kacau. Senang knal sma anda jay, senang bsa bercengkrama dengan penulis hebat seperti anda.

hmm sory bro, if I may? menurut gw gak perlu sampe gak baca lagi ceritanya dong, ntar malah disangka bro @zulkorich marah lagi sama bro @Jay dody , bersikap sewajarnya aja, TS juga pasti lebih seneng koq kalo lo tetep baca ceritanya, masa cm karna salah paham sampe begitu, *sory nih jd sok sok nasehatin*
  • ayo ayo everyone here lets make a friend...
  • @zulkorich : Thanks Bro! Selama gw masih punya ilham dan kemampuan, insyaallah gw akan terus menulis.

dukungan selalu gw butuhin dari teman2 semua.
    komen n kritik kalian selalu gw tunggu. N kalo ntar gw angot, tolong ingetin ya?hehehe. . . namanya aja manusia. khilaf! hahayy!!!
    sorry kalo drama 1 babak antara gw dan Zul bikin kalian angkat alis hehehe. . .
    tp. . . . kayaknya gw dapet ilham nih dari kejadian ini hohoho. . .
Sign In or Register to comment.