BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1121315171862

Comments

• mulai deh ayo dimas sekarang yang ngejar jeffri
  • Keadaan mulai berbalik dan tampaknya Jeffry sangat bisa memainkan suasana.
  • Hmm @jay doddy ,kyknya gw mulai suka ama jefrry nih... Hihihi... Lupakan rafly! #eaaaaaa
  • FOr ALL : gw tunggu komennya terus.
    makin banyak komen, makin sering gw update hohoho. . . .

oh ya, gw selalu tunggu kritikan jg ya?
    agar kedepannya gw bs memperbaiki tulisan2 gw.

Thanks banget buat yg baca n mampir.
    apa lg yg komen!
    love u all deh!
    hehehe. . . .
  • Tebakan gue bener kan! Si Jeffry yang duluan suka sama Dimaz dan Dimaz itu denial dia suka sama Jeffry. Ayooo dong update lagi, broo @jay dody! Penasaran pol!
  • Tebakan gue bener kan! Si Jeffry yang duluan suka sama Dimaz dan Dimaz itu denial dia suka sama Jeffry. Ayooo dong update lagi, broo @jay dody! Penasaran pol!
  • Setuju sama @memetutut! Pertamanya ngeliat character Jeffry apa banget, tapi makin kesini jadi ok deh ;) tapi bakal lebih ok lagi kalo Dimaz ketemu lagi sama Rafly biar masalahnya complex.
  • @zea.mays n @monster mungil : no comment!
    wkwkwkk. . . .
  • Ngek!
    Ayo dong update lagi biar ga penasaran :p
  • @JD, makin seruuuu , syukur dah Jefry nolak, kan Dimaz bisa balik lg ma Rafly...
  • Jay, lanjuttt please.
  • edited February 2012
    deleted
  • Oh come on bro, jgn jadiin karya org untk jdi tolak ukur karya lo. Jelas punya lo beda bro...!!! Stiap penulis punya daya tarik masing". W gg mau bunuh penulis lain dgn blg karya lo lbh bagus dri karya yg lain, w ckup blg. Punya lo beda n I like it
  • edited February 2012
    deleted
  • Ngajak ribut gg gtu caranya bro, lo salah org X atau coba lo cek lg dri page 1 smp page skrg kpn w keluarin statement kya gtu. W tau gmn susahnya jdi penulis jdi gg mgkn w malah sengaja bunuh karya penulis, oh ya 1 lg bro dsitu jg udah w jwb kn? Karya lo beda n I like it. Artinya beda itu gg sma bro, gg sma brarti karya lo sma karya yg lain itu gg sama. Sbenarnya yg gg ngerti dsni itu lo atau w...??? W kn cma ksh pandangan aja, supaya jgn jadiin karya org jdi tolak ukur. Bahkan materi yg sma klo ditulis oleh 2 kepala bsa berbeda makna n isinya, jdi klo cma di blg "mirip" sma org yg tentunya bkn w. Sbg teman saran w ya cuek aja n tunjukin perbedaan karya lo sma karya org lain. Awas klo msh bkn emosi lg lo, atau perlu w jabarin mana kepala mana kakiknya sma lo biar ngerti.
Sign In or Register to comment.