BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

14142444647116

Comments

• @Irawan01 : Bhuahahaa..Matanya berkilauan. Berlebihaan ahh km...XD

Bayu Hanif emang sesuatu ya..:)
  • We'll see then, apakah Bali, Bandung atau Jakarta yang akan meruntuhkan pesona Pak Cik Bayu dari Riau ne? :D

Atau kah mungkin dia lah yang akan menjadi our next L-Men of The Year 2012? *jreng *jreng *drumming
  • kata mu impiannya besar

kok lali piye to..

mata nya berkilauan;..BLING BLINGG dongg..

yg pasti kota selanjutnya : @irawan01 is the man;

siapa lagi;
    pesona nya itu loo;..sapa cobak mampu nandingin...

poko e ujug2 ntar si Irawan ikutan audisi yg gkj ada yayang S nya;
    halahh aneh bgtt....

kucing2 an kok ama mantan;

mantan hurts;...thats for sure....ehe ehee....
  • @boljugg haha pikirku langsung ke anatomi. Ingat ya S bukan mantan saya, tapi kekasih hati saya. Heheh

@hottie_chaser sorong dan ambon minggu ini.
  • edited February 2012
    ....hihiii;;
    gw gk tega komen itu ke irawan
    gw sayang dia;
    sayaaaaangggg bgtt;

uda gw apus tuhh
    cuman si samme s4 baca hahaaa....pisss brouw...

@alex1982 @hottie_chaser
  • Mesak'e si @Irawan01 digoda-goda terus .. Kasian woi anak orang @boljugg @tobleron :p :p

gw milih yg juara ntar aja ah, tunggu lengkap semua pemenang ..
  • edited June 2012
    hmm kapan @irawan01 mampir dalam mimpi2xku.. -__-"
  • @Irawan01 : Sorong?? Serius km?? Mau ngapain L-Men ampe nyari ke sana? Curiga ak mau sekalian ke Raja Ampat panitianya...-__-
  • @samme emang komen apa si?
    @bondi hahaha ntar aku mampir di mimpi burukmu
    @hottie_chaser iya bro
  • Lg ngikutin pengumuman GF via twitter nih... Ngga tau kenapa gw paling suka sama agil nih... Gw pikir yg udah di posting di page 1 tuh udah GF ternyata belum ya...
  • 1. agil
    2. teguh
    3. hans

huaaaaa...T____T
  • @bondi nangisss. Huhhuhuhuhu. Hanif g masuk bro, gmana sih ah kecewwa banget
  • Si bayu hanif kayanya terpukul banget, yaudah ni aku coba tenangin dia hahahahaha
  • Ahhh ngga suka sama hans... Bisanya gw suka yg oriental look gitu... Tp yg ini kok ga masuk di hati ya... 2 lainnya boleh jogetlah (boljug)...
  • edited June 2012
    hmmmh awan @irawan01 nangis yah..
    ..puk..puk..sini aku peluk... :*

jury kayak kurang perhitungan. gak ada satupun yg lolos dr sumatera (5 preaudisi). sampai2x td ada yg maki2x juri dan juri merasa perlu membalas twitnya :)
Sign In or Register to comment.