BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

14243454748116

Comments

• Hahaha jurinya di bash y @bondi
  • @irawan01
    hehe..iya, jurinya dibash..
    kalo aku, gak akan ngebash kamu wan, tapi ngebas(u)h kamu dengan segenap rasa sayangku...
    eaaaa...
  • WTF

Ap lah itu kurasa juri...Oon bin buta!!

Hanif n Fuadi kgk msk?? :(

Males dh gw liat final...And I know what channel I can skip then..
  • dmn sih on air nya?
  • Wuih selamat buat agil.. Teguh, hans.. Yg veteran ga lolos ya? Wild card mgkn ya
  • @samme : Twitter bro. Td gw lsg tnya temen gw yg juara pre-audisi. Trnyata doi gagal...Jleeb ahh L-Men.
    Tp kok feeling gw si Bayu Hanif atau Fajrin Asha ini (antara slh 1) bakalan dpt wild card y? Just prediction..:)
  • lanjuuttt.....
  • Biasalah @Irawan01 .. Mas2x mu @boljugg @tobleron @bondi kan suka ngerayu ade nya .. Makanya pajang dong foto shirtless/topless/undies lo @irawan01 *lhoo*

hahahahaha ... Udah ah, jadi dari Zona 1 pemenangnya mereka bertiga yaaa ..

• @all ohh ic klo gitu,thx infonya ya bearti yg aman dikonsumsi cuma amino,creatin sama susu (klo ga suka susu gmn ya) :D

Itu audisi ampe ke sorong ama ambon,klo sampe ga dpt yg ok awas aja tuh panitia,da jauh2 ksna ga da hasil tar boikot aja produknya :D

Klo gw liat bbrp tahun kebelakang yg dipilih sebagai pemenang knp kebanyakan asian look ya (da gitu kaga pernah ada yg menang)?? Ada yg tau knp?? (Gw ga terlalu suka sama yg oriental,tp klo mix boleh lah or lbh bgus lagi klo dpt yg indonesian look) :)
  • @dheeotherside justru enak susu dan creatin lho, tapi kalo g suka susu diganti amino cair jg gpp.

Biasanya kan emang dicari yg putih mulus gitu bro, dan kebanyakan adanya cuma di oriental look, tapi jg g nutup kemungkinan dari Indonesian look juga berkualitas, tuh liat Bayu Hanif, Rayhan, Adit, Marino, dll banyak kok.
  • Ga kenal mereka :( I'm nubi diajang kontes2an,cuma tau semau nya aja :D
  • samme wrote:
    Biasalah @Irawan01 .. Mas2x mu @boljugg @tobleron @bondi kan suka ngerayu ade nya ..

Makanya pajang dong foto shirtless/topless/undies lo @irawan01 *lhoo*

hahahahaha ... Udah ah, jadi dari Zona 1 pemenangnya mereka bertiga yaaa ..

@hottie_chaser
    hahaa
    juri nya kan widi;
    wajarlah si Fuadi gk masuk;..kaco bener...
    gw kn dh bilg ni audisi modal hitung kancing ama tebak buah manggis...
    ama ngikut arah angin puting beliung;...serba gk jelas....

skip?
    gk ampe segitu nya kali;
    si widi kan uda siapin Kelvin buat wild card;
    dasr juri aneh super freako; @tobleron

fajrin?
    muka nya dingin bgt gada expresi....

@samme
    thx 4 saving me haahaa
    kyk nya loe doang yg baca yah..thta hurts hahaa....

cuman kalo urusan rekuest poto buka2 an si Irawan jalan terus ahaa...
    bau nya kyk paan ayhh'...waaa.....
  • @boljugg hayo ah ngomong ap? Aku kasi tau dunk
  • @samme wuahaha..mas2x..
    tapi bener tuh, maafkan masmu ini ya dek @irawan01;)
    salah satu kelebihan awan nih, digoda2xin juga tetep aja friendly, gak pernah marah. jadi makin-makin dah...! ;)

@hottie setuju, sepertinya wild card nanti 2 dari sumatera. dan naga2xnya bayu salah satunya. amiin.. hehe
  • @boljugg kok setiap komen ttg widi sll @gue hahahahhaa *tacium lho kamuu...
    eniwe...gw g nyalahin selera widi, dia tau mana model2 (inget model LMen ya bkn Model body contest) itu specsnya kek gmn, apalagi LMen kan punya talent agent pas kontestan pada lulus kan? jd mirip2 kayak talent show di tv, mereka bakal diprospek bwt masuk dunia hiburan juga, jd model, maen sinet, iklan, dll, kembali lagi fulus bicara, dicari yg mukanya menjual yg bisa laku dan masuk ke pasar krn pasar LMen itu luas ke masyarakat, beda sama produk2 suplemen fitness yg kebanyakan khusus ke org2 yg fitness, nah kl make model yg terlalu Binaraga malah ga mau, orang awam bakal jijik duluan g mau badannya kyk kodok gitu, terutama dari segi face, badan yg ga bulky2 amat (makanya si Bayu Hanif jg menang preaudisi kan??) dan yg terpenting kemampuan public speaking (tuh kayak yayangnya awan si Raihan kan jago bener dia ngomongnya) krn dy bakal jd brand ambassador, dibawa kemana2 oleh si Widi buat cas cis cus, aplg kl goalnya juga bisa menang di pejen international, secara kl di male pageant, posisi indonesia sll diperhitungkan (beda sama Putri/Miss Indonesia udah pasti keok kl ikut pejen internasional) atleast kan top 15 bisa dapet, dan natcos sl jd langganan...
    oiya kl sama Widi ga akrab lagi krn gw udah ga jadian ama sepupunya widi, tp bbrp kali mention di twitter aja. #hiks jadi kangen ama mantan gue..makanya once meski @boljugg pernah bilang benci ama gue, tp gue tetep sayang boljugg krn lo mengingatkan gue ke sepupunya widi itu yang sama2 suka dan freaks ama kucingggg.... ampe panggilan sayang gw ke dia dulu empuss...dan di rumah dan meja kerjanya semuanya serba Doraemonn.. jd inget lo cerita mungut kucing liar, duh dia jg sama suka mungut kucing liar (sori oot ya teman) [-O<
Sign In or Register to comment.