BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

13839414344116

Comments

• @Irawan01 : Berarti mas Ray itu ad darah pelaut jg y? Jd pengen berlayar. Tp kmana y?
    Dia emg gk ad tampang chinese kok. Dan itu lebih baik..I hope L-Men 2012 winner will be a real Indonesian...Khan utk mewakili negara kita..:)

• mllowboy wrote:
    boljugg wrote:
    kelvin muka nya GAYYYY bgtt..........

another steven yos nihhh.........

Emang steven plu??? @boljugg

Err, gmn y? Klo Gay mungkin gak ya. Tapi klo Bi? Smua org punya kecenderungan, even a homo-phobia (at least). Gw gk mau komentar terlalu jauh utk yg 1 ini..Hehehe. Krn gw jg agk bingung ama ni org..:D
  • mllowboy wrote:
    boljugg wrote:
    kelvin muka nya GAYYYY bgtt..........

another steven yos nihhh.........

Emang steven plu??? @boljugg

Err, gmn y? Klo Gay mungkin gak ya. Tapi klo Bi? Smua org punya kecenderungan, even a homo-phobia (at least). Gw gk mau komentar terlalu jauh utk yg 1 ini..Hehehe. Krn gw jg agk bingung ama ni org..:D

Bingungnya kenapa? Gue pernah sms2an sama seseorang yang ngaku pernah nganal dia sebelum dia ke thailand
  • @mllowboy hmm kalo aku sih g tertarik saama sekali ama si Kelvin, kurang aktif di socmd

@hottie_chaser yup, tapi orangnya pelkit bgt sih hahaha
  • hihiii;

like I care...

gk penting kok;cari aja di trit lama taun kl 2007-8...

nm nya public figure bole dg super jaim;
    lu juga sama lah..

lagian dia biasa aja kok;..gk istimewa bgt..

gw lbh suka peserta audisi yg pd keren2 tapi malah gk menang itu...

soal nya standar si widi ya yg ajaib2 gini muka nya...
    liat aja yg Medan...

pisss............
  • @Irawan01 : Pelkit apaan, yan?? Pelit mksd km?? :-?
  • @boljugg tapi sapa tau yang medan ini malah berwawasan luas.
    @hottie_chaser pelit mas
  • @Irawan01 : Km gk lg mabok khan? Hub pelit ama pelaut ap ya? :-?
    Okay, abaikan...*OOT
  • edited February 2012
    ---
  • Mas'e @Irawan01 - update Medan nd Palembang di pej 1 yaaa :D tks
  • Sory2 mas @samme dari L-men nya juga telat update nih.... but These are top 10 Medan
  • And the winner from Medan is Kelvin Sanjaya... well mungkin dah banyak yang tau tapi just don't forget to support him...

update gosipnya ditunggu mengenai 10besar itu... banyak veteran juga sih @bojugg @hottie_chaser @bondi @tinea_incognito @samme
  • Dri Palembang... Fajrin Asha.. sebenarnya aku kurang bisa melihat aura #halah dari dirinya, tapi entah kenapa waktu taun lalu ke 6 kontestan zona 1 di spread di Internet justru voting dari masyarakat (Internasional) mendukung penuh si Ajien ini, karena tatapan matanya... bahkan yg saat itu paling populer, Adit malah dianggap kontestan lemah... dan si S, nobody supported him hahhah... but here it is.. Fajrin Asha..
  • Mau komen tapi ngga pernah ada yg kenal karna dri dulu liat muka sama badan aja ngga pernah hafal apalagi namanya siapa... Kecuali untuk yg pernah liat secara langsung pasti tau kaya dhika, anthony, steven, obert, thomas... Finally ada bambang saragih yg bisa bikin gw komen hehehe... Eh gw tau dia nih... Gym di celfit PI... Beliau marketing salah satu branded store di plaza indonesia nih...
  • you @happylanderz emang bambang saragih ngejar mulu hhahah
Sign In or Register to comment.