BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

13738404243116

Comments

• @boljugg enggak juga lah..hehe
    kasian tuh kelvin, status2xnya paling sepi dicoment orang2x :)
  • bisa2 nya @alex1982 nggk diajak ke sini

dia kan org dalam....
  • edited February 2012
    @bondi : Dia lg yg menang? Waah gw blm liat ne. Hhmm..Jgn2 lu finalis yg dari Lampung itu ya atau?? Hhmm..*kepo

Curiga gw..Hehehe...Gw jg temennya si Ajin. Dia tau gw kok..Cm dia gk tau gw Bi...Kekekek...:D

Anaknya baek...Cuma kdg kmrn suka ceng2in gw dulu. Pernah manggil gw say segala?? ZzZz.. Tp klo orientasi gw gak tau dah, krn gw gak mau tau jg..Hehehe. Skrg dia ud ad ce. Muka mereka mirip lho..Jodoh keknya..:)

@bondi : Ayo, lu ngaku siape?? Japri via PM dah..Kekekek..:D
  • edited June 2012
    yaa gak usah nanya2x/nyinggung2x orientasi lah :)

tetep, juara di hatiku awan seorang dah..haha
  • @bondi : Baiklah, mari kt bersaing secara sehat utk memperebutkan Ian...*ehh
  • kok yg dikirim ke pejen internasional yg dikirim pasti yg berwajah oriental ya kaya rikas,obert n steven n mayan sukses juga anthony juga, johan kalah ya waktu itu di korea ~:>
  • Hanya panitia dan juri yg bisa menjawab, tp yg terakhir ini nggak khan? Mr Rahyan Febrian...
    He's pure Java..Benar khan, pak TS? :)

Johan kmrn itu emang gk dapet apa2 setau gw. Tapi dia Top 5 klo gk salah kmrn..
  • johan dapet top 15 kalee sama best national costume d manhunt international 2011
  • @bluer : Bukannya Top 5 ya? Setau gw 5 deh..Mungkin ad link yang bisa membenarkan. Trims..:)
  • Tapi ini 2012 y? Hehee..

Maaf OOT, pak TS..:D
  • yang masuk top 5 itu steven yoswara, 2nd runner up (juara 3) lebih tepatnya, tapi di mister international 2011. link nya googling aja ya....... males nyari wkwkwk

*on topic:
    medan gak sukaaaa bagusan yang juara favoritnya.. palembang pun dari tahun kemarin fajrin juga bukan favoritku tapi gk tau klo liat pic terbarunya...
  • boljugg wrote:
    kelvin muka nya GAYYYY bgtt..........

another steven yos nihhh.........

Emang steven plu??? @boljugg

• Siiip, pak!!

Iya Medan krg pas. Tapi klo dari postur dia yg dicari L-Men..:)

Klo Ajin..Yah, mengambil jargon L-Men yg baru "The Journey". He's as same as Teguh yg dari Ponti. Ceritanya begitu..

Bisa diliat di page-page sebelumnya, kaitan "The Journey" dgn pemenang2 di taon ini..CMIIW
  • Mungkin ga klo wd sama aa buka forum ini :D
  • Waduh rame nih @hottie_chaser @boljugg @mllowboy @dheeotherside @bondi

Rayhan bukan pure jawa kok, cuman emang asli nusantara, bugis campur jawa.. G ad darah chinese..
Sign In or Register to comment.