BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

11213151718116

Comments

• Si rahmat ini aku tau, dia salah satu yang secara wajah sih g terlalu model ya, n jauh dari cakep tentunya, tapi dia konsisten sama yg namanya menginspirasi. Salut buat dia. Kalo vivil, hmmm kurang tau, wajah baru
    @tinea_incognito huhuhuhu akun twitterku ketauan sama kanjeng mami! Jurus ngeles bearksi!
  • Saya menunggu Pontianak saja lah klo bgtu..*kriiik...kriiiiik....kriiiiik

Klo Palembang ntar, keknya tmn gw kmrn yg menang 2011, bakalan menang lg dh jadi juara Pre-Audisinya. Tp kt liat aj tar..Mna tau ad wajah dan talenta baru...:)
  • haha.., no one put it loud bro, it's not worth enough for such a forum like this, cuman emang dasarnya gw orangnya gak munafik, jadi gw gak suka aja kemunafikan dimanapun itu...

Udah yah. Udah puas khan? Saya minta maaf klo statement sya utk Bang Widi yg elu quote sblmnya buat lu tersinggung atau kesel. Mngkin bawaan kesel gw ama tuh org dlu msh kebawa di forum ini. Jdinya bablas.. Shrusnya gw bs behave.

Utk kemunafikan. I'm not that hypocrite..Munafik klo dri segi perkataan gw? Benang merahnya dmn? Trus mslh gw gk mau ngelanjutin lg statement gw sblmnya, hrusny gk perlu disikapi spt gitu jg khan bro? :)

Hak setiap org utk berkata ap..Memang. Bgtu juga anda. Gw dtg ke forum ini jg buat share fun and experience, semestinya bkan utk cari ribut...Maaf kalo nubie lancang sebelumnya..Maaf bgt...:)

Well, okay. Mari kt lanjut share lg yah sesuai bahasan awal TS..:)

Keep peace out in the world!! (Y)
  • Irawan01 wrote:
    @hottie_chaser si anu juga runway model loh, salah satu yang dijagokan Semarang setelah Johan tentunya

Baiklah kita liat anu di kancah International tahun ini yah...:)

Ttap si Hidung Tomat plg the best utk urusan Runaway mah!! :D
  • @Irawan01 haha.., kok bisa ketauan? yah namanya juga jejaring sosial, mestinya loe udah bisa memperkirakan, yah paling banter loe bilang "ini bukan saya, cuma mirip" hahaha.., good luck lah!
  • Aih mate, @Irawan01 jadii salah satu jawara preaudisi di daerah? Mantabbhh malihh .. Gw doain menang ya ..

Eh eh, sebut merk dong .. Jangan si anu, ini, idung tomat, dll ..

Yo wes, gw nyimak aja ya .. Soalnya gw lbh tau kehidupan after kontes drpd sebelum kontes. Hahahaha .. *emnghilang*
  • edited January 2012
    woi bang @samme si bro @Irawan01 katanya taun ini absen dulu dari dunia persilatan! dia gak mau ntar kalo menang grand final yang ngasih dia selempang si anu, haha...
  • edited January 2012
    bocoran dari dalem nih...

ternyata kuncinya di foto pendaftaran...

jadi pertama kali fotonya dinilai loe bagus atau gak (fotogenitas) di foto itu, trus loe dipanggil ke panggung buat dinilai apakah foto itu seindah kenyataannya, karena konon katanya dicari tokoh yang bagus (visually) buat promosi lmen...

abis itu loe dinilai interview >> biasa (dinilai bagus secara otak)

katanya badan bagus/bagusbanget/biasa gak masalah, yang penting ideal, karena kalo loe udah menang, lmen bakal "memaksa" loe biar badan loe makin bagus...

ini menjawab kenapa yang ganteng2 bertumbangan dan yang biasa2 bisa masuk [#nomention], dan kenapa iklan lmen keluarnya diakhir rezim, dan selalu badan si pemenang keliatan lebih bagus...

jadi rawatlah wajah anda, bikinlah foto yang bagus

menurut gw sih masuk akal, sebarin tuh buat yang mau ikut...

mungkin udah pada tau, tapi gw baru tau aja...
  • @tinea_inCOCKnito:

lah emburrr begitu .. Gimana ceritanya kalo dari ratusan pendaftar, juri awalnya nilainya atu2? Pasti dr awal kan ..

Hahahaha .. Aduh gw bilang ama si Widi, supaya iklan audisi nya dibanyakin :| btw kalo bro@Irawan01 ikut, gw jd tim suksesnya dah ..
  • Bwahahahaha ..

Gw ngakak pas ngeliat billboard si Rayhan udah ada di jalan protokoler ibukota ..

Kalo dulu2 semua pemenang keliatan six pack dr depan, sekarang pemenang tahun ini HALF POSE dong .. Ala2 pinggang ditekuk setengah ke kiri ..

SADIS dah pose lu Sat! =) =)

• bang @samme nah loe mah udah tau dari dulu ya enak! haha.., jadi jangan salahin gw kalo info2 dari gw basi semua abisnya kan gw baru tau, hahaha...

dan gw rasa peserta2nya juga banyak gak tau, kalo mereka tau ngapain mereka sambil duduk nunggu panggilan pake peregangan flex here flex there ampe ngesot2 do idiotic pushup? padahal kan udah gak ngaruh, soalnya penilaian udah masuk sejak foto dikirim...

bahkan loe diet sesudah masukin foto pun udah gak ngaruh kan? kesian sih sebenernya, ampe2 abis dari preaudisi pada nyerbu makan padang :D

sebenernya ada yang mesti loe bilang ke Widi: sekumpulan masa udah agak resah karena beberapa kejadian yang undeserved yang masuk, bahkan sampe jadi top3 grand final dengan bekal dodge&burn, padahal banyak yang deserving tumbang gara2 mereka gak tau mereka harus bekal foto powerful, kan kesian :(

• dan banyak yang terlalu konsen persiapan badan, dan persiapan muka nol besar :D

ya emang gak bisa disalahin sih pihak LMennya, ini kan sebenernya talent search, bukan body contest, tapi antusiasme cowok2 ini yang sayang banget, padahal mereka menyambut LMen udah kayak ada olimpiade...
  • @tinea_incognito mampus gue ketauan ama Lia.!! Dia g mau angkat telpon sampe bls sms juga kagak mau. dia mulai muring2 di fb tuh :'(
    *jah malah curhat hahahahah
    sudah2. jangan jelekin Anu mulu, kasian dia.
    btw @samme ada relasi khusus ama nutrifood y?
  • lah trus gimana bro? yaudah tunggu ampe dia dingin dulu bro...

emang loe udah tau "bagian mana" yang dia tau? loe mesti tau dulu biar loe bisa berstrategi, jangan ampe aktivitas loe disini ketauan juga bro, hmm.., agak berat juga yaa.., good luck for you lah!
  • dia tau sampai masalah Satya, tapi kayanya g tau sampe kesini. kebetulan aku juga ngetweet beberapa kali ke Satya makanya tambah curiga dia. sekarang sih lagi usaha biar lia ngira itu akun palsu wkwkwkw tapi ketauan juga @tinea_incognito
Sign In or Register to comment.