BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

11011131516116

Comments

• edited January 2012
    *deleted
  • twit lucu dari orang:

LMen: selamat untuk top10 Padang
    mr.X: are you sure all of them are top?

kocaaaak! hahaha... :D :D :D
  • Itu yg menang tahun lalu preaudisi pdg, kok menang lg 2012. Makin basi nih l men. Muka2 lama.
  • @tinea_incognito look at Satya #eaaaa hahah seberapa inspiratif dia? Tingkat keramahannya jauh dibawah Rikas. Dan soal fandi ini dia tadinya suka follow2 orang yg dukung dia, tapi setelah acara selesai, mulai deh di unfollowin semua,
  • riorony wrote:
    Itu yg menang tahun lalu preaudisi pdg, kok menang lg 2012. Makin basi nih l men. Muka2 lama.

sepintas gw liat Padang kurang oke, dan si Fandy ini yang paling bagus, tapi kota2 sebelumnya pemenangnya baru kan, walopun top10nya itu2 lagi...

lagian kalo kontes2 cowok emang itu2 lagi kok, liat aja BOC men's health, orangnya juga ini2 aja...

@Irawan01
    si anu cukup rajin kok dulu posting2 di fanpage LMen, bukan inspiratif, tapi rajin posting2 info fitness, itu juga paling pada dapet nyontek, jadi bukan masalah ramah ke orang lain...

iya yang gw liat juga gitu, jaman pemilihan aja semuanya lomba2 posting info2 di fb/twitter, abis selesai juga kempes semua...
  • Hahaha ..

Kenapa pada bete sama si Rahyan aka Satya sih? Tp emang ya .. Biasanya semua pemenang LMen tiap season diundang ke kantor gw, cuman si Satya aja yg nggak *up's* ..

Hahaha ..
  • *ijin nyimak

Permisi suhu-suhu semua. Saya nubie di sini, mohon arahannya yah..

Baca komen dari atas ampe bawah, sepertinya TS "mungkin" dlu punya hub mesra dgn Mas Ray...:malu

Apapun itu, L-Men makin ke sini makin tampak kompetisi untuk pemuas sekong dan sebangsanya. Saya jg sdg menunggu babang saya nanti.

Mudah2an dia lolos, tp pengennya sih nggak. Biar kagak digrepe-grepe ama sih Widi Laknat!! *gak terima
  • I hate you bro @samme, gak mau bagi2 buah bibir nih! haha.., kasih lah kita dikit2 tidbits, gak akan mematikan yang bersangkutan juga kok! haha.., gw sih gak bete.., hmm maybe a bit, abis buat gw masih ada yang lebih baik sih dari dia, kalo sampe dia dikirim ke kontes luar makin berlipat2 deh bete gw, haha...

@hottie_chaser
    nggak juga sih kalo buat pemuas sekong, kalo loe maksudnya buat pemuas kita2 iya juga sih, haha.., tapi LMen itu bagus kok, bagus buat latian pede, kan jadi banyak yang olahraga juga...

iya gw juga berdoa mudah2an para jiwa2 yang suci selalu dijaga oleh Yang Kuasa dari godaan2 setan yang terkutuk :D
  • edited January 2012
    @tinea_incognito: Hihihi...Gw cm bergetar ama dek Adi yg dri Sby n Bli yg dri Bali di L-Men kmrn. Selebihnya, trims. Not my type..:P

Utk lat pede? Gk mesti ikutan L-Men y kali. Msh bnyak ajang lain yg bs kt ikutin..Overall, l-men sedikit demi sedikit mempersempit kans Puteri Indonesia yg selalu ingin tampak lebih eksis di kancah hiburan...:cool
  • first stop

Dhany Ardanski

top10 preaudisi Padang

veteran nih,
    dulu masuk top10 Jokja, sekarang Padang, kuliah Bandung, wew...

btw I think he's cute, kalo dipoles boleh lah
    tapi foto Wong Sim-nya beda aja...

• @tinea_incognito yah begitulah hahaah
    @hottie_chaser @samme tapi sejauh ini emang untuk LOTY 2012 bahkan masih ada orang2 yg g tau kalo audisi udah dimulai. Waktu di Semarang kemaren pesertanya nurun lumayan banyak lo
  • Iy dnger2 dri tmen jg gt. Ampe sih Widy ngambek ktnya, krn byk yg gk dtg..:D

Klo gw nungguin babang pujaan hti aj bln dpan..Tp pngenny sih gk msk, ska sedih klo liat dia digrepe2. Biar ckup gw ajaa...*ehh

@Irawan_01 : Td sya kirim message k ente, bro. Monggo dibaca yah...:malu
  • Dhany kurang fotogenik, mukanya kok jd serem sih wktu pose 10 besar. Turut mengamini doa bro smua smg jiwa2 yg lurus tdk dibengkokan. Godaan memang bsr, pas selesai GF wktu itu di ohlala cafe ada brondong yg mau byr brppun utk tdr dgn si salah1 finalis. Godaan Dtg dr luar dan dalam
  • Dhany kurang fotogenik, mukanya kok jd serem sih wktu pose 10 besar. Turut mengamini doa bro smua smg jiwa2 yg lurus tdk dibengkokan. Godaan memang bsr, pas selesai GF wktu itu di ohlala cafe ada brondong yg mau byr brppun utk tdr dgn si salah1 finalis. Godaan Dtg dr luar dan dalam
  • @hottie_chaser masa pada digrepe2 ama widi? G lah, apa g takut diadukan masalah pelecehan seksual tuh.
Sign In or Register to comment.