BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

11112141617116

Comments

• @Irawan01 No comment ahh klo yg ini...Hhaha

Mungkin Widi dan Andrei bsa menjelaskan hal spt ap yg prnah trjadi...:-)

Hei, km blm tdur toh? Bsk ad kelas pagi khan? :P *sotoy

Klo gw, plg ngorok tar di kantor..Hhaha
  • edited January 2012
    bro @hottie_chaser kalo loe tau sesuatu sih bilang aja kali, loe udah melempar topik "digrepe2" tapi ujungnya "no comment", kalo emang gak mau cerita ya mending jangan cerita dari awal... :-/ :-/ :-/ :-B :-B :-B :-? :-? :-?

Widi ama Andrei mungkin maho tapi gak mungkin banget mereka bakal cerita...

kalo gw liat sih 50% cowok yang ikut bener2 cowok sejati kok, dalam arti ikut niatnya bener2 buat pamer sixpack

dan 50% sisanya maho atau straight yang rela apa aja demi sebuah gelar, mungkin ini yang digrepe2 ama mereka, abis yang digrepe juga membuka peluang sih

kalo mereka membabi buta main grepe pasti yang normal2 udah berkoar, dan LMen bisa kehilangan reputasi >> itu berdasarkan pikiran positif gw, kalo kenyataannya gw gak tau, makanya kalo ada yang tau ya kasih tau, atau diam sama sekali, jangan setengah2 gagal orgasme... :o3 :o3 :o3

ya itu terserah masing2 sih, cuman gw agak jengah aja ama sesuatu yang setengah2...
    B-) B-) B-)
  • @hottie_chaser menurut aku sih juga gitu, g mungkin digrepe2, apa lagi disana tentunya ada yang normal. Gini dalam dunia entertain emang ada yang kaya gitu, tapi bukan berupa paksaan dan itu juga kebanyakan bukan dari brand kenamaan.

@tinea_incognito yang jelas si anu g mungkin gitu. kalo dia kaya gitu... aku nimbrung aj sekalian wkwkwkwk
  • @tinea_incognito, @Irawan01 :
    Kyaknya gk etis lah yah klo gw jlasin mslh grapa-grepe ato yg berbau gituan d sni. Takut jadi gossip ke depannya. Tapi yg jelas, gw setuju ama klian smua. Di dunia bgtuan, hal spt itu adalah lumrah.

Terlepas dari apakah mrk itu straight or not, I don't care..IMHO..Once you go fall for that, you've better keep watch then! Smua bisa saja terjadi...Apalagi dunia model. Gak cuma kisah percintaan sejenis yah..Semuanya.

I just hope yang kepilih L-Men tahun ini lebih tinggi, macho dan smart secara otak yah. Dan yang plg penting, he can do a runaway thing..;)

Minimal kyk Yudhi ato siapa itu namanya, yang juara 2 dari Bandung bareng Steven..

All the best for L-Men 2012!! :)
  • Fandy Basri

winner preaudisi Padang

for the second consecutive year...

• @hottie_chaser si anu juga runway model loh, salah satu yang dijagokan Semarang setelah Johan tentunya
  • @Irawan01 : Anu tuh siapa y? :bingung

Hihihi...Anyway, gw lg rapat dong skrg, tp mlah asik kirim komen bgnian..*pegawai laknat

Wkwkwk
  • udah rapat mah g penting yg penting gossip wkwkwkwk @hottie_chaser
  • edited January 2012
    @hottie_chaser takut jadi gosip? hahaha.., telat! udah jadi gosip kali!

ini kan loe yang nulis...
    Biar kagak digrepe-grepe ama sih Widi Laknat!! *gak terima

kan loe juga ikut lempar gosip tadi! makanya gw bilang, kalo loe gak mau bikin gosip mendingan diam dari awal, kalo gak mau nerusin gak usah memulai statement, kalo niatnya nyimak ya nyimak aja...
  • edited January 2012
    @tinea_incognito : :)

You put it out loud..Santai bro..
  • edited January 2012
    haha.., no one put it loud bro, it's not worth enough for such a forum like this, cuman emang dasarnya gw orangnya gak munafik, jadi gw gak suka aja kemunafikan dimanapun itu...
  • hmm udah2 santai aja. g sah diperpanjang @tinea_incognito @hottie_chaser
  • Vivil Cardova

top10 preaudisi Padang

he's cute! :D

• Rahmat Hidayat Piliang

top10 preaudisi Padang

Sign In or Register to comment.