BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

19798100102103116

Comments

• haha bukan bro @yusef_chang aku g ada sangkutannya dgn nutrifood. cuman emang dari pandangan aku gitu bro. Aku tadinya PT bro, jd bisa mantau perkembangan tamu gym. dan emang gym jadi ramai gara2 iklan L-men hahaha puncaknya sehabis final L-men biasanya gym lagsung penuh
  • Biasa emang gt, bulutangkis menang, pada demam di kampung2, rame bola pada maen bola juga
  • si Reyhan lumayan cakep juga trnyata loo;

beneran cakep sesuai standar umum lo yah....; bukan yg tanda kutip....
    selain juga baik hati dan nggk sombong...

ya sebanding lah ama ustzd GB''(....haa???......)......

ou ouuu....

@tobleron @Irawan01 @bondi @ghaniprijatna @arcoiluz @alexxx
    @maiky_bsx @alabatan @happylanderz @alex1982 @nip_eel
    @dundileo

[img][/img]
  • @boljugg makasi mas bro. emang cakep kok
  • @Irawan01 iy cakeeeep bangeeet. Kayak bidadara...*preeet
  • boljugg wrote: »
    si Reyhan lumayan cakep juga trnyata loo;

beneran cakep sesuai standar umum lo yah....; bukan yg tanda kutip....
    selain juga baik hati dan nggk sombong...

ya sebanding lah ama ustzd GB''(....haa???......)......

ou ouuu....

@tobleron @Irawan01 @bondi @ghaniprijatna @arcoiluz @alexxx
    @maiky_bsx @alabatan @happylanderz @alex1982 @nip_eel
    @dundileo

[img][/img]

iya cakep dia tu Dik;
    cakep fisik juga kepribadiannya;
    sayg nya kok ya pertemanan yg cukup indah itu kamu hancurkan begitu saja dgn sikapmu yg terlalu meng gebu2....

semoga dia sanggup menerimamu kembali sebagai teman baik dan melupakan ke sembronoanmu di masa lalu...

ingat pake akal sehatmu lo dalam berteman;
    jangan nurutin emosi dan perasaan...

gut lak Dik;

temen2 di sini semua dukung kamu bisa balik temenan baik lagi ama dia....

temen2 yg punya poto nya si ganteng Rey Satya boleh kirim2 ke sini loo...
    (jgn dipake yg anehe2 loo....).....

@bondi @keep @tobleron @samme @arcoiluz
  • @arcoiluz

botox?

tanya Irawan aja tuh;
    dia kan pernah suap2 ama yayang Rey;....kalo gw cuman bagian baca2 doang hahaaa....
  • Irawan01 wrote: »
    haha bukan bro @yusef_chang aku g ada sangkutannya dgn nutrifood. cuman emang dari pandangan aku gitu bro. Aku tadinya PT bro, jd bisa mantau perkembangan tamu gym. dan emang gym jadi ramai gara2 iklan L-men hahaha puncaknya sehabis final L-men biasanya gym lagsung penuh

Agree, gw rasa l men sejak kontesnya masuk tv set the new standard of how a men body should be, yah itu jg yg bikin gym bertebaran. It's a good thing soalnya Indonesia bisa dibilang Ketinggalan budaya Pergi ke gym dibanding negara2 di ASEAN
  • hmmmmm menarik2..... Namun aku ragu....
  • @arcoiluz itu bukan botox. Dia cuma peeling aj, efeknya emang kayak terbakar gitu bro. Botox itu bikin muka gk merah. Cuma jadi kaku aj. Hehe..

Cuma agak aneh aj y jadinya kalo merah gitu kecuali emang dasarnya ud merah kulitnya..:D
  • @arcoiluz hahaha...Gua aja kagak terlalu ngarti yg begituan. Maklum kasta sudra, mana sempat ngurusin hal begituan..:P

Itu kalimat ente yg plg bawah mantap kali bro. Hahaha, I feel like terribly had my face as the problem too...LOL

Hiduup tampaang jeleeek!!!! *eaaaa
  • ...pilihan Irawan utk Rey cukup masuk standar kriteria umum;

hanya saja setelah Ustad GB;...lalu Syeh Puji;...makin random aja dan tends ke under average;
    temen2 semua juga ikut bingung;...hehehee....
    keseringan pusing kali?....jgn kelamaan ya Mas...

ya gitulah;...yg model ajaib2 gtu dan gk masuk itungan lalu kyk ngitung2 kancing baju juga;
    tebak2 buah manggis gtu....

jadi kyk penjuriannya si widi aja kalo gtu hahaa...

eniwe;..ini gmbr nemu kyk nya mayan buat penghapus rindu;

jgn buat aneh2 yah;
    dia teman baik (banget) bukan yg lain2.....

@gray_side @tobleron @Irawan01 @bondi @ghaniprijatna @blueguy86 @Cosike @marmoet99 @xchoco_monsterx @maldrino @happylanderz @alex1982 @nip_eel

@dundileo @ben_salvador @shinshin @arcoiluz @alexxx @ghaniprijatna @blueguy86 @samme @keep

[img][/img]

boljugg wrote: »
    ...pilihan Irawan utk Rey cukup masuk standar kriteria umum;

hanya saja setelah Ustad GB;...lalu Syeh Puji;...makin random aja dan tends ke under average;
    temen2 semua juga ikut bingung;...hehehee....
    keseringan pusing kali?....jgn kelamaan ya Mas...

ya gitulah;...yg model ajaib2 gtu dan gk masuk itungan lalu kyk ngitung2 kancing baju juga;
    tebak2 buah manggis gtu....

jadi kyk penjuriannya si widi aja kalo gtu hahaa...

eniwe;..ini gmbr nemu kyk nya mayan buat penghapus rindu;

jgn buat aneh2 yah;
    dia teman baik (banget) bukan yg lain2.....

@gray_side @tobleron @Irawan01 @bondi @ghaniprijatna @blueguy86 @Cosike @marmoet99 @xchoco_monsterx @maldrino @happylanderz @alex1982 @nip_eel

@dundileo @ben_salvador @shinshin @arcoiluz @alexxx @ghaniprijatna @blueguy86 @samme @keep

• sebel bgt knp wong sim moto kaya patung lilin gitu si, itu retouch ma airbrush semua isinya, kenapa ga foto mereka lagi basah2 gitu aja kaya jamannya obert, langsung memikat pemirsa tuh gw jamin, hot pula
  • edited June 2012
    @arcoiluz syukuri ap yg kita punya bro dengan begitu kt bisa mengoptimalkan kekurangan yang lain utk menjadi kelebihan kt.

Kadang ad yang (mohon maaf), tampangnya udah jelek tapi ngakunya paling ganteng sejagad. Hahaha.

Karena cakep atau gaknya seseorang itu khan relatif. Gak semua yg elo blg bagus itu bagi semua org iya, dan sebaliknya. Masalah tampang asal jangan mirip Tuan Takur aj lah...:D
Sign In or Register to comment.