BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

199100102104105116

Comments

• @arcoilus sehat g mahal kok bro, misal nutrisi g dapet yg hewani, yg nabati juga bagus kok. latihan di gym yg murah (di semarang ada yg cuman 50ribu perbulan, tanpa kuota) hihihi

@samme haha sory baru update bro,
    top 5 ku akbar, stephen, mikhel, Riwidrus, jero.
    itu prediksi aja, bisa beruba sewaktu2 hahah...

aku tetap dukung bayhan, ajin, juga adhika meski kemungkinan kecil mreka masuk. :) semangat!!

kadang aku mikir,, mungkin g ya widi,ariel, ato anggota nutrifood yg laen baca trit ini? ahahah

cc. @hottie_chaser @boljugg @tobleron @bondi @tommywebby @ben_salvador
  • Mas @Irawan01 nonton langsung gak tar malam?????
  • @ben_salvador nonton langsung dari layar kaca hehhe... km?
  • ntar mlm? Bukan nya malam minggu? grand final nya l men 2012
  • @yusef_chang mereka dikirim di mr universe model, mister international, dan manuhunt international. bukan yg manhunt itu bro, kalo yg namanya "manhunt" aja (tanpa embel2 international) Indonesia g pernah mengirim wakilnya
  • edited June 2012
    Iya kontes international,screeningnya mirip masuk militer loh, emang ada manhunt ga pake international?
  • @yusef_chang ada.. kalau yg pake embel2 International tidak melalui proses bugil sgala.
  • @Irawan01......gak ada yg dikenal.....jd nontonnya di rmh aja......
  • Top 5 gw... Akbar, agil, michael, rizal, jero... Kalo top 6... Akbar lagi... Ahahaha...
  • @Irawan01 Tanpa kuota? Apasi kamu tuh...-__-

Mas @ben_salvador ayok kita nuntun. Dpt undangan VVIP khan sebelahan ama jeung Widi....:X
  • @irawan01 hah? 50ribu sebulan? maksudnya tanpa kuota? daerah mana?
  • @damnian dia lg error mas maklum kuota internetnya lagi abis..Kuota, it just a joke! Hihihihi

Ayo @Irawan01 jawab dmn itu tpt gymnya....Murah, sehat dan bersih (iya nggak ini)....:)

Finaaal bntr lg. @happylanderz tabur beras merah y elu kalo Mas Akbar nan tampan itu jadi winner...:D

• @hottie_chaser @damnian hahah maksudnya kalo udah bayar 50rb itu, udh g perlu nambah biaya apa2 lagi dlm waktu sebulan, entah mau datang sehari 10x jg g nambah biaya. beda dgn beberapa gym murah yg aku tau lainnya, biaya bulanan tidak termasuk biaya per dtang. misal pagi datang sore kesana lg musti bayar lagi kalo di gym laen.

tempatnya sih g terlalu besar, cuman bersih dan rapi, trainernya perhatian, alat2nya lumayan lengkap meski ad yg harus modifikasi dulu haha..

atau di tempatku? Hotel Pandanaran 100rb perbulan, tp dulu aku dapet 125 rb untuk 3 bulan?
  • @Irawan01 korban iklan ne ayaank...-__-
  • menyapa The Hema's @tommywebby @happylanderz @samme
    im ready to join the game guys...wait me yaaaa..anter sweety sista dulu..
    #smg bisa kasih live report pandangan mata, heheh

nyapa my sunshine @maiky_bsx :-* >:D<
    have a great night ya dek.. peluk cium dari jauh
Sign In or Register to comment.