BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1181921232430

Comments

• Planning 21-23 Desember ini mau ke KL, Ada yang berniat bareng Dan menjadi tour guide?
  • @fadlicuy : cuman sempat ke dayli aja mas bro
  • @halo_makasar:aq tanggal 23-25 agust ini ke KL....pengen k otot2....
  • @fadlicuy : oooo, aku gak sempat maen ke otot2x mas bro
  • 22 sep gue balik lg ke KL.....sampe akhir oktober karena cuma nunggu wisuda doang.....klo ada yg mau ke KL silahkan PM....gw suka ke sauna di kakiku, otot2 juga....minimal 1x seminggu buat jaga kebugaran....klo ada plus yg ajak gituan itu mah bonus....tp lbh seringnya gw tolak krn bkn type gw
  • Mana ni report terbaru spa n sauna di KL
  • barusan liat liputan penggerebekan pijit plus2 di MY
    cekidot
  • Moga2 pas kesana 10-14 october nanti ga ada kejadian gini.. :D
  • Yah aq tgl 16 sd 18 okt
  • wihh.. serem lihat video penggerebekan, kebayang gak, kita ketangkep disana, trus diadili kayak kasus2 TKI gitu, mata se Indonesia bisa menuju ke kita... :D
  • Akhirnya kesampaian ke DT and Otot2.nih review gw: Daythermos: gampang dicaro,area dkt bgt BB,samping hotel grand millenium ada gang kecil,masuk aja sampai ujung, belok kanan dikit,ada sign di kacanya,fee RM30, crowd nya lumayan bagus. Ada private room yg lumayan besar,dark room,gym,steam,dll.

Otot2: agak jauh dikit,dan susah2 gampang nyarinya. naik monorail lbh cepat dan murah,turun di stesen chow kit.jalan dikit ke arah kanan,arah jalan Ipoh kecil.hati2 jgn sampai tersesat krn agak susah nyarinya.
  • Otot2: fee RM40 ntr dikasih kartu membership.next visit ckp bayar RM30.crowd nya lumayan bagus, tempatnya bersih dan saya lbh suka tempatnya dibanding daythermos. Cuma disini gk ada bilik nya
  • @aldibagimu, dr medan ya bro. pernah ke tunet yg anugrah gak?
  • Gw barusan dari daythermos, baru pertama kali dan dpt pengalaman seksual yg mengesankan hahaha. Gak terlalu rame meski mlm minggu.
Sign In or Register to comment.