BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1151618202130

Comments

• Sepi, mana nih orangnya
  • rencana tgl 7 juni ke kl..
    biasa backpackeran, harga 30-50 ringgit/mlm buat hostelnya
    pengen ke mandi manda, ada yg tau jalan ksana? :p
  • padahal ada tanggal merah mepet di bulan juni, sayang pas banget diawal bulan gw mesti closing year end hiks hiks hiks, pengen ke day thermos lagee kemarin kaga puas cuman dua kali kesana padahal di KL seminggu ,,,

Pengen ketemu Mr Nicholas lagi ughhh
  • sweetboy2 wrote: »
    padahal ada tanggal merah mepet di bulan juni, sayang pas banget diawal bulan gw mesti closing year end hiks hiks hiks, pengen ke day thermos lagee kemarin kaga puas cuman dua kali kesana padahal di KL seminggu ,,,

Pengen ketemu Mr Nicholas lagi ughhh

who is mr Nicholas? bule yang gede suka maen di day thermos ya?
  • Mandi mada , kebanyakan chines sana ,
  • Klo melaka , dmn ya ?
  • Klo melaka , dmn ya tmpt spa yg recomended ?
  • yoi bule, asal aussie, tapi sayang gw kaga minta nope ataupun FB hiks hiks,, ganteng banget, body fit, kulit ga putih2 amat, mata biru, urghhhh ngecesss.. tiap malam gw selalu berdoa agar dipertemukan lagi dengannya walau hanya sebagai teman,,

dah ngobrol banyak ama doi, keren seumuran gw dah jadi GM... syukur walau ga sempet FJ ama dia, tapi sempat gerepe dan ngocokin titit nya yang panjang..

Mudah mudahan bisa ketemu dia lagi
  • Aq dr tgl 21 ampe 23 mau ke KL....ada yang mau nemanin aq jln di KL Ъќ>:/ ????
  • aq tgl 4-9 agustus ada di KL, ayo hunting bareng *p :D
  • Aku tgl 7-11 aug ke KL nih :)
  • emang gay spa nya buka pas lebaran gitu?
  • sweetboy2 wrote: »
    emang gay spa nya buka pas lebaran gitu?
    Kalo di Kl biasanya tetap buka, 3 hari pertama aja tutup biasanya.
    Tapi hebatnya di KL , hari raya keagamaan apapun tempat gay spa tutup 3 hari, mau chinese new year, christmas, dan bulan puasa. Jadi benar-benar menghargai semua agama dan gak lebay
  • ohhh asyikkk abis lebaran meluncur ke KL hihiiiiyyy
  • Kalo lagi puasa2 gini ttp buka ga ya?
Sign In or Register to comment.