BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1202123252630

Comments

• edited November 2013
    Aq skrg lg di KL neh ampe selasa 5nov'2013....ada yg bs nemenin aq jln gak ya????
    kayanya aku terlihat kamu di blue boy malam minggu kemaren.. hehehe

• kalo ada yang ke kualalumpur .. murni cari temen lokal jalan2 malam.. dugem gay club, cruising - except to spa n sauna, nambah kenalan dari kalangan plu malay di kualalumpur.. pm aku dah.. aman, bukan preman, PNS , f.o.c. dan tergantung pada kelapangan tugas aku yah... sebaiknya hari sabtu/minggu.. moga2 kalo belakangan aku ke jakarta ada yang neman.. :D
  • fadlicuy wrote: »
    day thermos itu kalo udah malem sauna uapnya bau peju abis.
    crowdnya lebih multinasional

kalau otot2 itu enak konsepnya ada outdoornya. patokannya chow kit trus bilang kearah KFC karena cuma 1 aja KFC disana. crowdnya mayoritas melayu dan masih muda2.

mayoritas sauna di KL ada fasilitas internet

@aldibagimu maennya kalo di darkroom suka banyak yang grepe2....paling aman ya ditoilet cuma ngga enak ngga bisa tiduran aja :P
    iya dark roomnya totally dark. dan bisa greppe2
  • CoNetral wrote: »
    @aldibagimu, dr medan ya bro. pernah ke tunet yg anugrah gak?

blm.pgn juga kesana
  • botak79 wrote: »
    kalo mau nongkrong makan minum paling heboh di Q Bistro.. pelanggannya 80% gay 10 malam - 3 pagi ... Bandar Sri Permaisuri.. Cheras.. 8 km ke selatan bukit bintang..

Serius yg nongkrong di situ 80persen gay????klo nongkrong rame2 dsitu baru asik...klo sendiri males bgt.....btw...apa nama cafenya???pake mrt atau monorail bs gak???†ђąηk ўσυ ┐('⌣'┐) (┌'⌣')┌
    kalo mau nongkrong makan minum paling heboh di Q Bistro.. pelanggannya 80% gay 10 malam - 3 pagi ... Bandar Sri Permaisuri.. Cheras.. 8 km ke selatan bukit bintang..

Serius yg nongkrong di situ 80persen gay????klo nongkrong rame2 dsitu baru asik...klo sendiri males bgt.....btw...apa nama cafenya???pake mrt atau monorail bs gak???†ђąηk ўσυ ┐('⌣'┐) (┌'⌣')┌
  • Hai.. Aku udah sering banget ke KL, tapi ya itu, nggak ke sauna dan sejenisnya, agak kagok juga karena ngga pede kesana sendirian..

Rencana minggu depan, pokoknya bulan ini lah ke KL, pengen nyobain yg di bukit bintang..

Kalau di daerah BB, ada tempat nongkrong yg live music gitu ga sih?

Masih parno sendirian ke day thermos..

Kalau di KL, sy biasa nginep di BB, yg murah ya cari bed&breakfast hostel..

Prefer di My Hotel yg di Tun Sambakthan, atau di BB juga enak

Ada yg mau kesana dlm waktu dekat? Barengan yok.. Dari medan relatif murah, ini lagi promo 300rb PP, jadi ngga pake beli awal aja.. Hahaha

kalo lrt diambil yang ke seri petaling.. turun di salak selatan.. cafenya nama Q Bistro.. kurang lebih 1 km dari stasiun.. lumayan jauh jalan kaki, taksi aja.. hehe .. aku kalo nongkrong bareng temen gay jugalah.. males kalo sendiri.. ya kalo di di KL dibilang lah.. kalo mau dugem, nongkrong , bareng teman aku ntar di ambil dihotel, dihantar ke hotelnya juga.. kalo berkendara, parkir taman tasik permaisuri depan rumah sakit UKM cheras.. deket2 downtown .. jadi tempat nongkrong plu juga.. parkir.. ngobrol.. cruising.. 10 malam - 6 pagi
  • ~m0x~ wrote: »
    Hai.. Aku udah sering banget ke KL, tapi ya itu, nggak ke sauna dan sejenisnya, agak kagok juga karena ngga pede kesana sendirian..

Rencana minggu depan, pokoknya bulan ini lah ke KL, pengen nyobain yg di bukit bintang..

Kalau di daerah BB, ada tempat nongkrong yg live music gitu ga sih?

Masih parno sendirian ke day thermos..

Kalau di KL, sy biasa nginep di BB, yg murah ya cari bed&breakfast hostel..

Prefer di My Hotel yg di Tun Sambakthan, atau di BB juga enak

Ada yg mau kesana dlm waktu dekat? Barengan yok.. Dari medan relatif murah, ini lagi promo 300rb PP, jadi ngga pake beli awal aja.. Hahaha

rekomendasi saya pastilah bukit bintang kerna bisa jalan kaki ke banyak tempat yang jadi must visit.. Tun Sambanthan daerah lampu merah dan aktivitas asusila.. polisi juga asal tangkap..

• Hoo.. Berhubung ngga pernah wisata mlm jd ngga tau red districtnya, ga suka dugem yg ramai gitu.. Hmm..
  • edited November 2013
    @~m0x~
    paling bener jam 12 sianng sampe jam 3 sore ke sentral sauna...jam 3 sore sampe jam 9/10 malem ke otot-otot atau ngga day thermos

ada penginapan hostel dekat sentral sauna...lupa namanya. dekat dengan monorail juga dan kl sentral tentunya
  • Masih ngumpulkan nyali buat kesana bro.. Horror [-O<
  • edited November 2013
    @~m0x~
    nama lo susah dimention dah. hahahaha ngga ada horror2nya ke sana sih. lempeng aja gua. justru gua ke sauna jakarta yang bikin deg2an mampus takut ke gep. soalnya gua baru maen di sauna jakarta itu bulan juli tahun ini itupun juga yang ngasih tau orang KL kalau ternyata di Jakarta juga ada sauna.
  • Hahaha.. Nama gw ngga bs di mention, nama lawas jadi dulu ngga kenal mention2nya, jd ga usah nyusahin..

Bukan sih bro, agak nggak nyaman ke tempat asing dan rame begitu :|

Temenin dong, haha..
  • yuk...awal april gua ke KL :P
Sign In or Register to comment.